Перейти к публикации
Psyhoz

Как наколдовать бомбера?

Рекомендованные сообщения

Все очень просто... запоминай вообщем 2 лапки паука убитого на восточной стене заподного дома на краю оврага в Варкуте, крыло летцчей мыши из подвала бабы Нюры, потом желочь крысы,все это варишь в воде собронной в полночь в в новолуние октября ( соль перец по вкусу) выпиваешь, ну и Бубен (куда без него хз), 100% после этого будет тебе бомбер точно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek:бубен танцы, ну как обычно

куда без бубна????? это обряд на вызов бомбера надо от и до соблюдать, вот ты сразу критикуешь, а сначало попробывать выложить видео ( ну что бы удостовериться что все как в инструкции ) вот если после этого не будет результата то да я признаю что был не прав и уйду в монастырь замаливать грехи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда без бубна????? это обряд на вызов бомбера надо от и до соблюдать, вот ты сразу критикуешь, а сначало попробывать выложить видео ( ну что бы удостовериться что все как в инструкции ) вот если после этого не будет результата то да я признаю что был не прав и уйду в монастырь замаливать грехи...

ловлю на слове"DDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ловлю на слове"DDDDD

Только видео выложи как ты компоненты добываешь :) а я потом тут буду стримы из кельи делать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только видео выложи как ты компоненты добываешь :) а я потом тут буду стримы из кельи делать :)

апасно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ппц пасоны ....Он не хочет вылазить,как замонить его?

выходишь в 00:00 на перекресток, выливаешь святую воду через левое плечо , рисуешь в воздухе куриным яйцом круг и приговариваешь "бомбер бомбер выходи"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...