Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И если у пати флэшбэка забрать все, что они нафармили в стакато ( а это ровным счетом НИХУЯ) и у вас у всех позабирать мосовский спойл и дроп - то, я думаю, вы охуеете)

 

Ахахахахха, ЗАМЕТАНО, забирайте все 36 кусков шлема что мы успели нафармить :D . Мы согласны, если у фармерков стакато заберут так же все что они нафармили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"300кк за 30 часов" как-то не стыкуются с "100кк за 20 минут анакима и 30-40 камней атт" из уст одного из сокланов, чья кп успела потестить сегодня утром на 79-80 лвле, когда еще не успели пофиксить.

И пак флешбека, которые апнули 85 незнамо где, ибо нигде кроме фога в первые дни их не видно было.

 

там все 82-83)) 84 после эпик квеста некоторые, и то которые в дуо-трио дракосов фармили.

 

 

Анакимы? Ну блять с анакимами и на кариков можно идти, простые люди фармят фуллкой АОЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В стакато то сагришь чуть больше положеного и вайпнешся в город мгновенно)

Треть комнаты максимум, реген каждые 20 минут, никаких анакимов

 

this.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи на кариках до 83 лвла в АОЕ :D .

Семен, го в скайп, я не форумный боец, ты же знаешь :) , тут мы ниче друг другу не докажем. Если у вас 83-84, я поверю, если ты мне это скажешь не для форумного комьюнити, мы не первый день знакомы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семен , без проблем - никто не против если заберут и всё что со стакато и всё что с моса ) что бы небыло обиженных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...