Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Что автор подразумевает под "кланом олидрочеров"? Стояние у столба в прайм и полное отсутствие иных мероприятий? Или выкачивание 100500 нобл-твинков и заливку всего клана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что автор подразумевает под "кланом олидрочеров"? Стояние у столба в прайм и полное отсутствие иных мероприятий? Или выкачивание 100500 нобл-твинков и заливку всего клана?

люди которые просто стоят у столба 24\7, следят друг другу бои, и, наверное вылазают на ХХХХФОРМХХХХХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди которые просто стоят у столба 24\7, следят друг другу бои, и, наверное вылазают на ХХХХФОРМХХХХХ

А толку? В хф лимит боёв же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А толку? В хф лимит боёв же.

ну я качаю 2-3 любимых чара :D и стою 24\7)

все нафармленное на клан переливаю, на геройство плевать, хочу интересных боев коих с каждым сервером все меньше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...