Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет всем.Меня зовут Евгений.Мне 17 лет.

Немного обо мне:Учусь,занимаюсь спортом,не пью,не курю.Играю в л2 уже 9 лет.

Прибыл с сервера Федерация х7.Бросил тот сервер так как понял что там не чего терять.Посмотрим что получится с данным сервером=)

Всем приятной игры и не парьтесь по поводу фейла чего либо)

P.S. AW лф кп или клан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет привет,я тоже пришла с федерации х7)))Очень приятно что люди с того сервера уходят и идут именно сюда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет привет,я тоже пришла с федерации х7)))Очень приятно что люди с того сервера уходят и идут именно сюда :)

Да,но напрягают цены на ПА и тд.На рпг можно было заработать РУР на форуме за то что написал статью.А тут нет такого(( А донатить нету желания если честно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,но напрягают цены на ПА и тд.На рпг можно было заработать РУР на форуме за то что написал статью.А тут нет такого(( А донатить нету желания если честно)

 

согласна с тобой))))А кроме как х5 авериа нету больше не каких серверов не в курсе?может что-то стоящее стоит подождать как думаешь?....Слышала много кланов ушло после того как маги нафармили куски на дино пухи и дино шмот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с тобой))))А кроме как х5 авериа нету больше не каких серверов не в курсе?может что-то стоящее стоит подождать как думаешь?....Слышала много кланов ушло после того как маги нафармили куски на дино пухи и дино шмот

Сомневаюсь что сейчас хотя бы один нормальный сервер найдется лоу рейт .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь что сейчас хотя бы один нормальный сервер найдется лоу рейт .

 

во во...так что ждём,надеемся на лучшее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во во...так что ждём,надеемся на лучшее))

Да я вот жду поралельно открытия Эпилога х50.В придачу щас ещё бегаю по Европейским серверам.Ищу что-то стоющее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вот жду поралельно открытия Эпилога х50.В придачу щас ещё бегаю по Европейским серверам.Ищу что-то стоющее.

 

ну и как успехи?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и как успехи?))

На х50 ОБТ было 400 онлайна.Раз на ОБТ было столько онлайна то представляю что будет на старте.По поводу лоу рейтов пока глуховато.Новых серверов нет.Но ходят слухи что РПГшники собераются открывать новый сервер а чуть позже обьеденить х15 и х7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х50 ОБТ было 400 онлайна.Раз на ОБТ было столько онлайна то представляю что будет на старте.По поводу лоу рейтов пока глуховато.Новых серверов нет.Но ходят слухи что РПГшники собераются открывать новый сервер а чуть позже обьеденить х15 и х7.

 

да нет ето бред)))какой они сервер откроют?))х3 что -ли?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Меня зовут Евгений.Мне 17 лет.

Немного обо мне:Учусь,занимаюсь спортом,не пью,не курю.Играю в л2 уже 9 лет.

Прибыл с сервера Федерация х7.Бросил тот сервер так как понял что там не чего терять.Посмотрим что получится с данным сервером=)

Всем приятной игры и не парьтесь по поводу фейла чего либо)

P.S. AW лф кп или клан.

С 8 лет в л2 играешь? :redlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во 1.они ещё об этом не где не писали )))во 2 если это и будет то 100% не скоро))

а пока нету достойных серверов типо х3 или х5 такие как федерация то будем играть тут,лично моё мнение такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...