Перейти к публикации
Zakos

Давайте рассуждать.

Рекомендованные сообщения

Недавно наткнулся на эту темку и просто бросило в смех, не мог не пропустить её через сотни мнений таких же, как и я.

http://forum.averia.ws/threads/%D1%81%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%BB-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B.49800/

Мой ответ автору следующий: Cмысл выходить вечером на прогулку ? Встретил загадочных персонажей из соседнего дома, отхватил по своему лицу и ушел домой обиженный. Пацаны, давайте сделаем так, что бы у гопарей после трех таких случаев пропадали сиги. По моему они пойдут на исправление.

Ну а вообще, просто скучно, нечего делать, пока качаю клиент, надеюсь я попал в тот раздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в той теме автору не ответить?)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ни чего не поняла

как ты собрался реализовать пропажу сигарет у гопарей??

ты волшебная фея?

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно наткнулся на эту темку и просто бросило в смех, не мог не пропустить её через сотни мнений таких же, как и я.

http://forum.averia.ws/threads/смысл-игры.49800/

Мой ответ автору следующий: Cмысл выходить вечером на прогулку ? Встретил загадочных персонажей из соседнего дома, отхватил по своему лицу и ушел домой обиженный. Пацаны, давайте сделаем так, что бы у гопарей после трех таких случаев пропадали сиги. По моему они пойдут на исправление.

Ну а вообще, просто скучно, нечего делать, пока качаю клиент, надеюсь я попал в тот раздел.

ссаный пентюх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...