Перейти к публикации
Password

Ищу Кп Спойл\Барды\овер.

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток.

Вообщем ищу кп за спойла\Бардов. желательно Физ( но не особо важно)

Ребят только нацеленных на топ. Прайм любой устроит! ( без драйвера но ето не проблема если ребята с головой. могу играть чуть ли не 12\24 7\7)

 

О себе 23 года. Знание хроник с с3 ( думаю етим все сказано)

Железо\ответственность\Эпики по будильнику\слово пл-а закон xD

Мамблы\рк. и т д болталки имеются !

 

Связь. тут\Лс. если сойдемся во мнениях ( продолжим)

 

P.S Всем Добра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так то здесь нужно знание ХФ. а не с3. а так :thumbsup:

ну так то. с с3 играю по всем хроникам Вплоть до ГОДа так то) а так спс ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тока хф тока хардкор

=)) хардкором было . тогда когда цп не было.и 3 профы) и соски нажимались руками ) даггеры беками поподали в лицо) и все абилки работали 100%. слип кастовался секунду и можно было в нем травилки вешать ) и анчер был 100%) в лоа парики водили.дабы раздеть кого то) потомучто шмот падал когда мобы килляли а топ лока это были Дарк омен\саинт\тои))) ну и лоа

 

эх... были времена )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=)) хардкором было . тогда когда цп не было.и 3 профы) и соски нажимались руками ) даггеры беками поподали в лицо) и все абилки работали 100%. слип кастовался секунду и можно было в нем травилки вешать ) и анчер был 100%) в лоа парики водили.дабы раздеть кого то) потомучто шмот падал когда мобы килляли а топ лока это были Дарк омен\саинт\тои))) ну и лоа

 

эх... были времена )

было дело, да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писал на тот скайп что ты мне дал. 0 реакции (думал не нужен уже ) вот и пропал)))

Дай ид в вк и точно не пропадеш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен БД, чар наш, антискам все дела. Pt 18-24,сидим дохуя. Таг ThunderMakers, канцел пак. Скилл,все дала.

http://forum.averia.ws/threads/disabledpeople.48251/?attempt=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...