Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Когда играешь в окне, после телепортации игра разварачивается во весь экран. Очень не удобно особенно когда играешь в 6 окон. Это возможно исправить? :cautious: Сервер х55.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень странно, играю не на весь экран, ни чего не разворачивается :cautious:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм а я думал это только у меня так на 7й винде..до этого на хрюхе всегда играл..но ша ее надо переустановить но лень...вообщем такаяже фигня..вот с непристыковывать к краям экрана не радует..я очень не люблю когда края окна видны в линейковском окне..белые полосы по бокам не лю ....да и верхняя полоса самого окна оч жирная в 7ке я всегда окно вверх подтягивал...на хрюхе вообхе почте все уходило за экран...эх...нада переустановить хрю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм а я думал это только у меня так на 7й винде..до этого на хрюхе всегда играл..но ша ее надо переустановить но лень...вообщем такаяже фигня..вот с непристыковывать к краям экрана не радует..я очень не люблю когда края окна видны в линейковском окне..белые полосы по бокам не лю ....да и верхняя полоса самого окна оч жирная в 7ке я всегда окно вверх подтягивал...на хрюхе вообхе почте все уходило за экран...эх...нада переустановить хрю..

но так не хочется ужос((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но так не хочется ужос((

чаво те не хочется??на хрюню??не я наоборот лучше на нее..просто както включилось автообновление и наобновляло что половина прог не работает.причем не крякнутых каких а норм например рейдкол и веб мани кипер не пашут...ошибка памяти и все тут..вообщем изза того что начал опять задротить в ла2 приходится в рк сидет ьи приходится на 7ке играть...мне хрюня больше по душе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм а я думал это только у меня так на 7й винде..до этого на хрюхе всегда играл..но ша ее надо переустановить но лень...вообщем такаяже фигня..вот с непристыковывать к краям экрана не радует..я очень не люблю когда края окна видны в линейковском окне..белые полосы по бокам не лю ....да и верхняя полоса самого окна оч жирная в 7ке я всегда окно вверх подтягивал...на хрюхе вообхе почте все уходило за экран...эх...нада переустановить хрю..

Таких много, бесит эта фигня((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда играешь в окне, после телепортации игра разворачивается во весь экран. Очень не удобно особенно когда играешь в 6 окон. Это возможно исправить? :cautious: Сервер х55.

Увы, единственный способ не пристыковать окна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, единственный способ не пристыковать окна

фиг знает я немного по вертикали уменьшил пикселов хз на 10-20 окно и теперь не разворачивает в полный экран)))хотя подтягиваю макс на верх в упор к верхней границе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...