Перейти к публикации
GuNYa

Патч для вывода дбафов/урона/и т.д

Рекомендованные сообщения

Подсажите плз есть такой тут патч?

1)Прошол ли мой дбаф на соперника

2)Урон который я нанёс/получил гдето в сторонке екрана а не в систем чате

ну и другие полезные штучки

Просто искал на форуме да чтот немогу найти в роздел в котором стоит покопаться смотрел там где патчи но чтот не нашол такого подобного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсажите плз есть такой тут патч?

1)Прошол ли мой дбаф на соперника

2)Урон который я нанёс/получил гдето в сторонке екрана а не в систем чате

ну и другие полезные штучки

Просто искал на форуме да чтот немогу найти в роздел в котором стоит покопаться смотрел там где патчи но чтот не нашол такого подобного

так же интересует патч,нашол старый патч ,не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы пока не дергался с патчем. Каждый день приходится обновлять клиент, а то и вообще всю папку систем стерать=) Были какие-то патчи, то работают то не работают... Как сервер постабильней будет, так и стоит патчик искать. имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы пока не дергался с патчем. Каждый день приходится обновлять клиент, а то и вообще всю папку систем стерать=) Были какие-то патчи, то работают то не работают... Как сервер постабильней будет, так и стоит патчик искать. имхо.

я так понял в тех патчах лишь 1 файл,его скорироватьв папку с игрой и запускать через апдейтр или д 2 exe?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы пока не дергался с патчем. Каждый день приходится обновлять клиент, а то и вообще всю папку систем стерать=) Были какие-то патчи, то работают то не работают... Как сервер постабильней будет, так и стоит патчик искать. имхо.

в чем проблема после обновления этот файл каждый раз в систем кидать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну он у меня лежит рядом с клиентом игры, обновил клиент, перетащил файлик и профит

где-то процедура перетаскивания 0,3 сек занимает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну он у меня лежит рядом с клиентом игры, обновил клиент, перетащил файлик и профит

где-то процедура перетаскивания 0,3 сек занимает

Мой патчик, на х55 то работает то нет. Изначально было все хорошо. А потом каждый день ситуация меняется... То вообще не пашет, то пашет частично...

Если у тебя есть такой патч, который стабильно работает. Выкладывай, люди будут тебе благодарны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой патчик, на х55 то работает то нет. Изначально было все хорошо. А потом каждый день ситуация меняется... То вообще не пашет, то пашет частично...

Если у тебя есть такой патч, который стабильно работает. Выкладывай, люди будут тебе благодарны.

 

http://forum.averia.ws/threads/systemmsg-нужен-норм.51102/#post-726720 вот тут обещали файл тот

сам пока пользуюсь простоквашиным, но он уж оч перенасыщен, отвлекает и фейл дебафов не выводит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз о чем вы..фаил на чат один.даже если клиент обновят он все равн одолжеен работать.я хз я себе более менее под себя настроил..вывод дебафов там споила всякой шняги конечно много но мне норм.потом доредактирую еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент информация о прохождении дефаба не выводится в чат, тоесть и на экран его не вывести, во вторых, урон не выводится с грации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...