Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Вячеслав Андреевич

Ваша первая профессия в л2 , сколько лет назад это было?

Герои ?  

1066 пользователей проголосовало

  1. 1. Герои ?

    • Люди
      372
    • Эльфы
      183
    • Орки
      87
    • Гномы
      76
    • Темные альфы
      257
    • Камаели
      44
    • Я был НПС
      47


Рекомендованные сообщения

Руофф. Фарис. Запоздалое начало. Первое знакомство с данным жанром. Был маленьким школьником (сейчас я большой школьник) , шокированным 3д игрухой, в которой персонаж полностью мне подчинялся. Начинал играть вместе с одноклассником. Играли за темных, маг и воин. До 20-го качались неделю, еще неделю брал первую профу на Сх, уж очень сложной и заковыристой она мне тогда казалась. (Это был мой первый в жизни квест =) ). до 24-го лвла был убежден, что Заряды духа только для красоты, и не понимал, почему друг называл их сосками. (но не спрашивал, чтобы не показаться тупым ^__^ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладом на lineage-game.ru в ц лайте качался до 61) на селфах, как вспомню так вздрогну брррр

 

я играл там, рейты х10 были?? звезды того сервера были шева и стелс =)) потом пришла триада)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый песонаж БДшка, на шоке С3 еще тогда))) Насоветовал друг ее. Денсала все подряд и потом мин 10 сидела без маны, всегда летела танчить, не понимала почему у меня нет дпса как у сх, кубиков и единорога :D

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2007 вроде году на Фарисе (ругофф) играл хавком...Помню как первый раз зашёл в игру и оказался в деревне камаэлей аж чуть не обоссался от радости, всё такое интересное было)) Соски только потом научился на панель переносить...бегал недели 2 с 3к аден в кармане, пока не прочитал у какого-то нпс про манор. Наманорил 1 орех продал в гиране за 16к офигел))С тех пор очень много денег поднял на нём))Сейчас уже нету того азарта, как тогда(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начал со старта руофа, зима 2008, играл HellKnight-ом доказал многим, кто орал, что ДА УГ, что это не так, став хиро на Оли и убивая любого физа, как и половину магов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с4 лет 8 назад, темный эльф, х3. Профу сдавал недели 2. Потом вкачал еще 5 персов до 20. Ушел на интерлюд х10, докачался до 40, в клане рассказали про баг в мосе с шариком, когда его убиваешь, вся пачка апает 76) бегал за ав без 3 профы в ц шмоте :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 лет назад, это был Хавк, на сервере ПВП х1200 С4 La2world. Бегал в драконике +9 и с луком +16. Играл там до тех пор пока в городах не сделали пвп зоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 лет назад, это был Хавк, на сервере ПВП х1200 С4 La2world. Бегал в драконике +9 и с луком +16. Играл там до тех пор пока в городах не сделали пвп зоны.

лол , после того как сделали пвп зону в городах , стало там намного интереснее, и до сих пор аналога ла2ворлду еще нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол , после того как сделали пвп зону в городах , стало там намного интереснее, и до сих пор аналога ла2ворлду еще нет)
На вкус и цвет, туфта это а не сервер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его уже давно нет) но когда он был , он был лучшим пвп сервером , 4 пвп сервера х1200 с разным донатом держали по 2к онлайна , нонстоп пвп , так что сервер был что надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...