Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Вячеслав Андреевич

Ваша первая профессия в л2 , сколько лет назад это было?

Герои ?  

1066 пользователей проголосовало

  1. 1. Герои ?

    • Люди
      372
    • Эльфы
      183
    • Орки
      87
    • Гномы
      76
    • Темные альфы
      257
    • Камаели
      44
    • Я был НПС
      47


Рекомендованные сообщения

theabyss х10 альфа далёкие 2005-2006 года,когда ещё были с4 переходящие в интерлюд(как мне на тот момент объяснили)был ПВ,до 40+ лвла ходил даже без 1ой профы,но (как почитал все без сосок были)я был с сосками,и даже умудрился волка сделать,потом одногруппник показал что есть и как нужно,и пошло поехало)докачал я его только до 77 лвла и гонял на сабах некре 78 лвла,а потом и на бише,всё время проводил на мдт с кучей народа и было весело,сокланы спрашивали зачем я играю,если только на арене торчу,а мне было весело) вступил в клан который быстро стал топовым (Hound) и с теми не многими ребятами поигрывали ещё на паре сервов)

потом чара продал и пошёл на пвп сервер,но это уже другая story

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открывал для себя мир ла2 тёмным эльфом, в последствии ставшим БДшкой) играл тогда на Мелке х1 Линейдж.ру

в то время не знал о существовании телепортов - это был долгий пешеходный маршрут из Деревни Тёмных в Гиран..

и мегОопасный кач в Devil's Island!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинал на бородатых с3 х5, темным лучником, а друг сорком и так же в тяже (больше п.дефа же!) без сосок... Помню к 53-56 уровню стоим в Гиране, подбегает чел и тупо ржет над нами.Мы долго ломали голову, над чем он ржал. Потом скинул мне А сет ))))) со словами "спасибо"))

После этого я уже пошел в и-нет, немного почитать о л2 ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарк сайд С3 рейты х2 ,ШК 12 лет назад,зх давно это было.

прикольно, особенно если верить вот этому: тык.

а по теме - начало 2005 года, сырок, взят кап на с1, ибо рейты х5 были того серва

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, увидела темку и ностальгия нахлынула... вспомнила 2006, свою ШЕ и те первые 8 часов проведенные в игре, именно тогда мой парень понял, что зря уговорил меня играть в линейку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...