Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Действительно есть люди которых устраивают любые трудности которые говорят ну и что,все нормально сделайте еще 2 рынка мне цифра 4 нравится я буду по всем рынкам летать и кричать что продам свой веспер шлем весь день! Действительно им ссы в глаза говорят божъя роса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малолетние дегенераты не имеющие представление о базовых понятия экономики и рынка начинают ныть, что они купили вещи дороже чем на другом рынке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Админы по просьбе нытиков и бомжей которым жалко переплатить мизерный налог

+

зы: где-то на х50 это уже слышал: "дайте офшор!1!!!11"\ "гир лагает!111! на осаде не удобно!!!"\ "я заплатил налог с продажи зака 13ккк!!111 че за вата!!!11?!?!!17?!"

зы2: всем не угодишь, и начинаются мены коней на переправе, как обычно вобщем; привыкай автор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рынок тут 1, а то что кому то лень перекинуть в гх трейдера это совсем другое, видимо кому то в кайф платить налог

я сажу торгашей в гх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+

зы: где-то на х50 это уже слышал: "дайте офшор!1!!!11"\ "гир лагает!111! на осаде не удобно!!!"\ "я заплатил налог с продажи зака 13ккк!!111 че за вата!!!11?!?!!17?!"

зы2: всем не угодишь, и начинаются мены коней на переправе, как обычно вобщем; привыкай автор...

нууу 13ккк не мало как бы) при продаже сетов\мид стволов, налог ощутим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нууу 13ккк не мало как бы) при продаже сетов\мид стволов, налог ощутим

да я и не спорю... я к тому что - было это уже на х50 и на х55 сразу всё по уму сделать, учитывая прошлый опыт, - наверно никак.

зы: дай отгадаю, "вывод адены с трейдера через 10%" - не рабочая схема, ибо дакуя нытья, а ничего лучшего пока они не придумали. хДДД И пришлось хотябы в самом начале замутить Плавный график, пока Кричащие на спотах. Ну, вариант, ладно, молодцы че! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омг до чего вы глупые я прекрасно знаю что по просьбе нытиков сделали ГХ ибо гиран лагает (на осадах и так далее) я полностью с этим согласен. Я не понимаю одного вроде доступно для всех сказал что хочу один рынок и не обязательно в гиране там где лагает , можно и в ГХ главно ОДИН а не ДВА 3 и т.д. Эти невменяемые мне опять пишут про то что ГХ сделали потому что Гиран лагает на осадах и так далее.

А люди которые говорят что Им "Якобы" удобно два рынка , или хоть 3три рынка экономика то одна и им удобно, или те которые любят летать туда сюда сверять цены, те которым нравится цифра 3 которые попросят добавить еще один рынок и так далее, в общем всему этому стаду удачи в игре, не стоит изрекать ваши мысли на форуме ... просто нестоит... фармите лучше 7рб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плак плак.. все будет но не сразу.. как бы ты играл без итем брокера? как это было раньше. форум взарвался бы от твоего нытья...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омг до чего вы глупые я прекрасно знаю что по просьбе нытиков сделали ГХ ибо гиран лагает (на осадах и так далее) я полностью с этим согласен. Я не понимаю одного вроде доступно для всех сказал что хочу один рынок и не обязательно в гиране там где лагает , можно и в ГХ главно ОДИН а не ДВА 3 и т.д. Эти невменяемые мне опять пишут про то что ГХ сделали потому что Гиран лагает на осадах и так далее.

А люди которые говорят что Им "Якобы" удобно два рынка , или хоть 3три рынка экономика то одна и им удобно, или те которые любят летать туда сюда сверять цены, те которым нравится цифра 3 которые попросят добавить еще один рынок и так далее, в общем всему этому стаду удачи в игре, не стоит изрекать ваши мысли на форуме ... просто нестоит... фармите лучше 7рб

ранив уже отвечал по этому поводу - это раз.

два - можешь перечитать мое сообщение в этой теме

три - еще раз прочитай мое сообщение, потому что оно адресовано таким как ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...