Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Соски нельзя включить когда пет не призван, доставляет некоторе неудобства при смене одного самона на другого. Если есть возможность исправьте плз, ведь когда пуху снимаешь, одеваешь соски же не отключаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это правильная реализация соответствующая официальному серверу времен High Five.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спорю что это не баг\ошибка\недоработка. Доставляет неудобства, если это введёт какой-то дисбаланс по вашему мнению, пусть останется так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В макросе можно настроить включение сосок на автоюз ?

Иначе приходится всегда держать сосы на видимой панельке.

Это правильная реализация соответствующая официальному серверу времен High Five.

Бесит просто такая реализация. И так с самонами куча траблов и косяков. После выхода Фреи так и не нашел нормально настроеного сервера. То баф не вешается, то атт не передается, то свой самон пикой сливается, и еще куча подобной дряни. А тут соски!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пилюсъ адын....тоже играю фсом не удобно...правильно то понятно но ребя мы на х55 серве..это как бы вполне серв пвп..зачем все так досканально делать если неудобства приносит?игру надо делать комфортной чтобы людям хотелось еще играть..

 

 

плюс меня интересут работа умного кубика у сумонеров..ну очень уж доставляет снятие дебафов по 10 секунд если наверно не больше когда дебаф и так уже проходит...эм я конечно все понимаю но такого тупого умного кубика не было даже на х50 аверии на скок я помню..чет ну совсем долго снимаются дебафы.как стан так вообще не снимается пока сам не сойдет.вроде он тоже должен сниматься кубом...вообщем в пвп почти все дебафы успеют и сами пройти пока умный-тупой куб их снимет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюс меня интересут работа умного кубика у сумонеров..ну очень уж доставляет снятие дебафов вообщем в пвп почти все дебафы успеют и сами пройти пока умный-тупой куб их снимет :D

 

Это печаль да. Все кубики сравняли под одну гребенку добавив им одинаковый КД. Надеюсь он не фиксированый, и на кубики действует бафф и статы. Кд смарт кубика, если не в курсе - 12 сек для самонеров. Он рассчитывается одновременно на все умения Смарт Кубика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это печаль да. Все кубики сравняли под одну гребенку добавив им одинаковый КД. Надеюсь он не фиксированый, и на кубики действует бафф и статы. Кд смарт кубика, если не в курсе - 12 сек для самонеров. Он рассчитывается одновременно на все умения Смарт Кубика.

кд это одно а он снимает через тогда когда уже нечего не надо...и 12 сек на все.это тоесть после каждого умения 12 сек пройт должно или на все 4умения 12?тоесть по 3-4 сек на умение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кд это одно а он снимает через тогда когда уже нечего не надо...и 12 сек на все.это тоесть после каждого умения 12 сек пройт должно или на все 4умения 12?тоесть по 3-4 сек на умение?

Смарт юзнул клинс и 12 сек Кд на все его скилы, либо другой скил юз, и тоже жди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смарт юзнул клинс и 12 сек Кд на все его скилы, либо другой скил юз, и тоже жди.

фигово че сказать...вот помню на оверворлде конем шпиливилил физов угнетал..тот еще кмаговский сервак был.против магов конь шлак но физов не боялся вообще..так вот весело было коменты читать берсов которые кидали свой часто на том серве проходящий дизарм и я пуху через макс 5 сек надевал.так как кубик снимал дебафы каждые 3-5 сек.а берсы не понимали почему я с пухой дизарм же на время..эх вот то нагиб был....хотя и только физов..но весело было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...