Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мне канешно не импонируют такие личности, которые наживаются на чужих трудах. Но кто мешал проверять всегда тушку пред тем как принимать трейд?

 

Обстоятельства бывают разные.

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я тебе говорю этот пес десяток людей развел )

Не важно сколько он развел) Просто суть проблемы не в его жадности, а в вашей невнимательности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все! все! во всем виновата, ваша невнимательность!

купи в киоске закладок похожие на рубли и меняй их бабушкам, в суде так и скажешь, про их невнимательность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не важно сколько он развел) Просто суть проблемы не в его жадности, а в вашей невнимательности)

пока такие как вы поддерживаете таких личностей они и процветают. Не удивлюсь если и сам и промышляете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи в киоске закладок похожие на рубли и меняй их бабушкам, в суде так и скажешь, про их невнимательность.

по твоей логике за убийства в пк должны тоже банить, ну а почему нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что его наказывать? Можешь уже раздавать и удалять.

я не прыщавый школьник, чтоб мне говорить что делать и твоего совета я точно не спрашивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суть в том, что калека еле попадающий по кнопкам, с хилой грамматикой, разводит людей) он в таком состоянии, а еще что то могёт : D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по твоей логике за убийства в пк должны тоже банить, ну а почему нет?

мягкое с холодным не путай. Против ПК не чего не имею, даже симпатизируют ПК кланы.

2 разные ситуации:

пришел на рынок увидел продается тушка, подумал ворпал, купил оказалась венера - Сам виноват, все верно.

Тебе сказали что продадут ворпал а сунулу венеру - не доглядел? из разряда когда убьют тогда и приходите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами то чего не промышляете подобным образом? Защитники. С меня 5 лярдов с топикстартера 1к аверов + полюбому те кто на форум не заходят и все это за пару часов. Норм чувак забустился, а вы мобов бьете и донатите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мягкое с холодным не путай. Против ПК не чего не имею, даже симпатизируют ПК кланы.

2 разные ситуации:

пришел на рынок увидел продается тушка, подумал ворпал, купил оказалась венера - Сам виноват, все верно.

Тебе сказали что продадут ворпал а сунулу венеру - не доглядел? из разряда когда убьют тогда и приходите.

игровой процесс, сам недоглядел,в 5-ый раз тебе повторяют.

может он думал, что положил ворпал, а случайно нажал веспер?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами то чего не промышляете подобным образом? Защитники. С меня 5 лярдов с топикстартера 1к аверов + полюбому те кто на форум не заходят и все это за пару часов. Норм чувак забустился, а вы мобов бьете и донатите.

нету ворпал тушки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все кто пишут типо сам не посмотрел и т.д и т.п просто не сталкивались с такой ситуацией, вот как столкнутся сами же побегут на форум темы клепать Раниву писать

можно вернуть или нет ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игровой процесс, сам недоглядел,в 5-ый раз тебе повторяют.

может он думал, что положил ворпал, а случайно нажал веспер?:D

ты притворяешся не нормальным? или такой и есть? еще раз перечитай мои сообщения.

Раньше кстати писало в систем чат что тебе ложат в трейд, специально от таких случаев... может и сейчас пишет, но Гиран такой Гиран..

И администрация ранее указавало свое негативное отношение к подобным деятелям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...