Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

моральные принципы, лайнедж, 2014 год, фришка х55, люди, клоун, лох...найдите логику.

Ты это себе такое оправдание сочинил? Другой логики не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет не пойму где логика.. автор называет слабоумного того кто его развел.. ктож тогда автор этой темы?

сука еше убило меня вот что.. вкладываешь донатишь.. тут вообще без комментариев, рмтшники горите в аду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет не пойму где логика.. автор называет слабоумного того кто его развел.. ктож тогда автор этой темы?

сука еше убило меня вот что.. вкладываешь донатишь.. тут вообще без комментариев, рмтшники горите в аду)

слабоумным это про ник),вкладываешься помогаешь серверу а тебя разводят какие то провинциалы, которые готовы на все ради пикселей и это очень обидно в таком мире и живем!благодаря таким как я и многие другие сервера живут )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой урок в л2 в тебе научит хоть немного внимательности и бдительности, нежели подобным образом лохануться в реале в какой-то ситуации)

в л2 уже давно, тупо немного уснула бдительно и голый вася получился ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слабоумным это про ник),вкладываешься помогаешь серверу а тебя разводят какие то провинциалы, которые готовы на все ради пикселей и это очень обидно в таком мире и живем!благодаря таким как я и многие другие сервера живут )

 

благодаря таким как ты поцанчеги с провинции живут, а не сервера)))

p.s. кули задонать еше, помоги еше немножко серверу.. ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благодаря таким как ты поцанчеги с провинции живут, а не сервера)))

p.s. кули задонать еше, помоги еше немножко серверу.. ))))

таких парнишек надо на украину , мамой защищать , а то только в игре слава украине и т.п)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спевра ложил ворпал тушку, проверял, в итоге пару раз отменяли сделку. Нажал принять и навел мышку на куртку увидил венеру, но отменить не успел..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спевра ложил ворпал тушку, проверял, в итоге пару раз отменяли сделку. Нажал принять и навел мышку на куртку увидил венеру, но отменить не успел..

именно так и меня развел )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в том олень не олень, не первый год играю, все эти разводы не раз всплывали на форумах. Кто из нас не ошибался когда на трейд чара сажал с ноликом? Обстоятельства бывают разные.

Другое дело когда сам натупил, но тут тебя развели, это называется мошенничество и должно быть наказано.

 

 

Если данный тип не будет наказан, раздам все что у меня есть в Гиране и удалю клиент Аверии навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в том олень не олень, не первый год играю, все эти разводы не раз всплывали на форумах. Кто из нас не ошибался когда на трейд чара сажал с ноликом? Обстоятельства бывают разные.

Другое дело когда сам натупил, но тут тебя развели, это называется мошенничество и должно быть наказано.

 

 

Если данный тип не будет наказан, раздам все что у меня есть в Гиране и удалю клиент Аверии навсегда.

За что его наказывать? Можешь уже раздавать и удалять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в том олень не олень, не первый год играю, все эти разводы не раз всплывали на форумах. Кто из нас не ошибался когда на трейд чара сажал с ноликом? Обстоятельства бывают разные.

Другое дело когда сам натупил, но тут тебя развели, это называется мошенничество и должно быть наказано.

 

 

Если данный тип не будет наказан, раздам все что у меня есть в Гиране и удалю клиент Аверии навсегда.

Мне канешно не импонируют такие личности, которые наживаются на чужих трудах. Но кто мешал проверять всегда тушку пред тем как принимать трейд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне канешно не импонируют такие личности, которые наживаются на чужих трудах. Но кто мешал проверять всегда тушку пред тем как принимать трейд?

ну я тебе говорю этот пес десяток людей развел )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...