Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пацан думает такой О нашел ЛОХА тело за 7ккк меняет на говно-пушку - го го меняться, а на деле сам лохом оказался.

еще и вернуть чето требует, красава.

Так ты пушку вернешь или нет?:sneaky:

Ворпал тело 7лярдов это гонево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно сегодня меня лоханул гном с ником PwnzBlacklKing ,по нику понятно что человек с высоким уровнем интеллекта!(хотя какой он человек который так поступает , какие моральные принципы ?? есть ли они вообще ?

развод самый стандартный мв холка 300 огня на ворпал лайт тело, докинь мне? докидываю !в трейде веспер, не замечаю тыкаю окей)

потом попа боль и т.п)

да и вообще в целом понимая что холка стоит 1 к авер , донатишь вкладываешься в сервер тратишь время , а потом какой то клоун тебя разводит )

есть возможность как то вернуть ?или игровой процесс , моральных принципов 0?

Вы конечно извините но, кто в этой ситуации виноват?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы конечно извините но, кто в этой ситуации виноват?

 

Правительство, по любому власти. Это их злобные происки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут полностью игровой процесс (( тут надо было смотреть причем такой развод очень популярен , прежде чем нажать ок перепроверь содержимое трейда ,а если начилось отмена и типо щас щас и снова трейде смотри еще внимательние т,к уже разводом пахнет процев на 90

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС и Фея пока обливались слюнями от собственной жадности, пытаясь навариться на сделке, попались на самый стандартный и известный развод в л2. Уверен тот ПВНЗ из сотни таких попыток развести, удачных провел только 2-3. Задумайтесь. А гном то красава)) За счет жадных донов не ток Аверия зарабатывает)) Побольше бы таких))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я что один считаю что лошки невнимательные должны страдать?)

еще бы по 100 аверов гному высылали от администрации в качестве награды за "школу жизни" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гном решился пойти на такой поступок, так как ему нужно было подзаработать для голодающей семьи. (17 детей все-таки) А посему простим гнома, ради его деток...Ведь в мире царит доброта... P.S.Он больше так не будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...