Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

О еще один умник, я могу вам тему создать скопировать состав и хоть скоко там пеной брызгайтесь

Я смотрю ты больно дерзкий, тебе реалие хф говорят. Ты врубаеш бычку. С таким составом в ХФ делать не чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю ты больно дерзкий, тебе реалие хф говорят. Ты врубаеш бычку. С таким составом в ХФ делать не чего.

Я вспомнил кто такой ранив))

Пати состав менять не будет 200%

Его слова отбили вообще все сомнения которые вы пытаетесь тут навеить)

И хватит стонать 10ый мембер да есть в кп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот лично пофиг поменяеш ты профу нет, я уже понял что вы не умеете\не играли через да, но вот такой сетап это пве сетап. Хотяя еще не известно что приподнесет данная ява сборка, учитывая некоторые сервера где арчера заплевывали по несколько вееров даже без тогла скилл мастери...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот лично пофиг поменяеш ты профу нет, я уже понял что вы не умеете\не играли через да, но вот такой сетап это пве сетап. Хотяя еще не известно что приподнесет данная ява сборка, учитывая некоторые сервера где арчера заплевывали по несколько вееров даже без тогла скилл мастери...

Всё правельно , ко мне на вы, моя умека подлинее твоей будет, я знаю что я делаю и знаю минусы своей кп.

А теперь тот же состав с да против нашей кп, да епту кошка первая сляжет;)

Да не дд на банках отхаваюсь а вот что будут делать 3 лука против четырех большая загадка;)

Ну я в принципе знаю что, СОСАТЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отьте на вопрос, сколько клеток пробежит кошка да если хоть раз выстрелял 4 лука с ассиста , мое мнение что даже побежать не успеет;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...