Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Удачи ребятам ашерам, до первого слива об рукастых магов с вальками в ДК ;)

Еще один;)

Ты думаешь умник? Читай все страницы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож по теме напишу, вы свои составы видели? Пупы всея земля. В этой теме кто пишет о ненадежности состава, предпологают замкнутую кп только внутри своей кп, если вы надеетесь нагибать одной кп, вы глубоко заблуждаетесь что так будет. Мыслить глобально не кто и не соберается видимо. Написав пуст о том что кп прогнется без дефа, ты подумал чаном о том что существуют постоянные цц, и если эта пати расчитана только на дпс, то может есть в цц кп которая расчитана только на деф? Политики уевы.

Всем просветление

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож по теме напишу, вы свои составы видели? Пупы всея земля. В этой теме кто пишет о ненадежности состава, предпологают замкнутую кп только внутри своей кп, если вы надеетесь нагибать одной кп, вы глубоко заблуждаетесь что так будет. Мыслить глобально не кто и не соберается видимо. Написав пуст о том что кп прогнется без дефа, ты подумал чаном о том что существуют постоянные цц, и если эта пати расчитана только на дпс, то может есть в цц кп которая расчитана только на деф? Политики уевы.

Всем просветление

Ради ДПС я бы взял в ЦЦ миликов, а не бесполезных ашеров. Вы нужны ЦЦ только если сами его будете организовывать QQ

Хотя, опять же, я бы к ашерам в ЦЦ не пошел :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг 4 лука.. ну удачи...хотите выжать топ дпс...максимум дпс? удачи....

да может вам это даст на несколько недель 2-3..но потом с таким сетапом удите сосать это инфа 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может варешки закатаете.

Лясы точите почем зря.

Федя свое мнение в пирожок закатай, свой состав обсуди, или у тебя руки чешутся пописать?

Сколько людей столько и мнений, перед школотронами и распинатся не буду.

И совет на будующее , будете сувать свой нос куда попал, отшибут нос отвечаю, особенно с вашими мнениями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож пыла много у меня;)

Ты не умеешь кем то играть и будешь говорить что персонаж кака, не знаешь предназначения кп не соберешь, или по шаблону соберешь, армия роботов.

А да а по поводу писаки))))

Был один такой мудак который писал у меня возле ящика всякую не цензуру, случайно не услышал как я в порадную вошел, но зато случайно почувствовал носом ящик;)

Вы не чем не отличаетесь , как порозиты, сейчас у вас лишь одни осуждения и прочее, потом будут одни сопли на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...