Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Это верно, но это отбор , пока качаетесь будут предложения , ты увидишь соло пасанов.

Да и знаешь соберешь 6 форумных из них 2 останутся и так до фула , всё получится, главное не когда не опускать руки

ты меня убедил и дал поверить в свои силы)

прямо как на хардине

начал за ДА но посмотрев на тебя релольнул в берса в итоге стал топ 3 берсом сервера (после Щачлы и яКЛассного) конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаешь всегда собирал с игры? Нет далеко нет, с форума и прочее, меня кидали это жестко, но знаешь добивался я до синего чата и кто-то жалел что кидал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. помню на том же хардине че то с тобой в ПМ спорили (ты уже за СБ бегал) про грейд пухи СА и их влияние на прохождение скилов берса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты меня убедил и дал поверить в свои силы)

прямо как на хардине

начал за ДА но посмотрев на тебя релольнул в берса в итоге стал топ 3 берсом сервера (после Щачлы и яКЛассного) конечно

Щачло карпа это так не показатель))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. помню на том же хардине че то с тобой в ПМ спорили (ты уже за СБ бегал) про грейд пухи СА и их влияние на прохождение скилов берса)

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щачло карпа это так не показатель))

единственный берс на сервере с тарасом + закеном +оли фринта +300пуха вот что делало его показателем

я же довольствовался закеном фринтой и оли серьгой и как не порадаксально пухой 295атт( это был аще атас привет Дельфину)

а т.к. мы были с яКлассным(даркураном) в одном таге, мне не давали фармить олимп как мне охото, заливал, переливал других но всегда топ3 был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую я тут Клом окажусь нового тага

Я думаю )))

пойду к тебе, ну или ФГ если надумает, нравится мне Женек как всех ебет после проигранного пвп, хотя после выигранного тоже всех ебет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственный берс на сервере с тарасом + закеном +оли фринта +300пуха вот что делало его показателем

я же довольствовался закеном фринтой и оли серьгой и как не порадаксально пухой 295атт( это был аще атас привет Дельфину)

а т.к. мы были с яКлассным(даркураном) в одном таге, мне не давали фармить олимп как мне охото, заливал, переливал других но всегда топ3 был

Но кто был топом тот был, должный скил был у меня на тот момент)

Может просто везло, что у меня у первого дино сет появился хD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду к тебе, ну или ФГ если надумает, нравится мне Женек как всех ебет после проигранного пвп, хотя после выигранного тоже всех ебет

Инфа 100% женя не играет

Могу процитировать

Ты что на сиськи повёлся?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но кто был топом тот был, должный скил был у меня на тот момент)

Может просто везло, что у меня у первого дино сет появился хD

но в итоге он тебя перефармил... хотя я незнаю всей истории и куда ты там делся внезпано

 

Инфа 100% женя не играет

Могу процитировать

Ты что на сиськи повёлся?)))

жаль ну да ладно, ща с людьми поговорю поди надумаем что то с КП, будет таг возьмешь?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но в итоге он тебя перефармил... хотя я незнаю всей истории и куда ты там делся внезпано

 

 

жаль ну да ладно, ща с людьми поговорю поди надумаем что то с КП, будет таг возьмешь?:)

Слушай меня подбивают на создание тага, пока за мной лишь цц, старые знакомые зовут под таг валор, но я любитель опозиций

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай меня подбивают на создание тага, пока за мной лишь цц, старые знакомые зовут под таг валор, но я любитель опозиций

та тут из тагов то которые более менее однако только пандорка со своим валором

но еще месяц есть так что видно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та тут из тагов то которые более менее однако только пандорка со своим валором

но еще месяц есть так что видно будет

Кп собирай иди под моё цц а там будет виднее ближе к старту) может будед и темная сторона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кп собирай иди под моё цц а там будет виднее ближе к старту) может будед и темная сторона

вы луки и у с вами мили в ЦЦ

а магов я 100% не буду... не люблю, ващпе не люблю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...