Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

пак нормальный, лишь бы люди, которые были в нём рулили, слушали КПла и тогда будете нагибать мобиков, ну и если всё удачно, может и в пвп)))

ап теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омнемнем жру читаю)))

Только конченные раки луками играют не через ассист))

Не неслышал какой маг выживает более 2-3 секунд под меткой арбы и 4мя луками;)

Повторюсь у каждого свой стиль игры, пати можно комбинировать бесконечно, вечный спор.

Моя поизиция кайт ассист, по кд можете ресать. Это не мили пак не путайте , луки это рск дмг пак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вообще возможно сравнение фр и да ??? Сумашедший?!!!

Я не сравниваю классы, для особо одаренных личностей обьсню, я сравниваю пользу которую принесет да и которая будет от фр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пак нормальный, лишь бы люди, которые были в нём рулили, слушали КПла и тогда будете нагибать мобиков, ну и если всё удачно, может и в пвп)))

ап теме

Я тоже за хорошую игру)

И вам гг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сравниваю классы, для особо одаренных личностей обьсню, я сравниваю пользу которую принесет да и которая будет от фр.

Тут вопрос в сбитости, сыгранности пака, если собирать пак, даже и не очень, то если игроки(знающие свой класс) будут задрить от души, они и так вытянут всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омнемнем жру читаю)))

Только конченные раки луками играют не через ассист))

Не неслышал какой маг выживает более 2-3 секунд под меткой арбы и 4мя луками;)

Повторюсь у каждого свой стиль игры, пати можно комбинировать бесконечно, вечный спор.

Моя поизиция кайт ассист, по кд можете ресать. Это не мили пак не путайте , луки это рск дмг пак

по птсу в чоп и цц наш хавк с 7 мид луков в 3 сет 1800 робы бил 1.7-2.1 ну не совсем ужасный дмг для магов, хотя без макросов маги чуть похуже будут:D В люом случае удачи

П.С. но все ранво я бы взял да\2арбу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Д

Я не сравниваю классы, для особо одаренных личностей обьсню, я сравниваю пользу которую принесет да и которая будет от фр.

Да принесет свою пользу в паке с другим составом безусловно, мой пакет будет без танка, для рб и свса хватит , для более крупных целей лф цц с танком;) согласен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вопрос в сбитости, сыгранности пака, если собирать пак, даже и не очень, то если игроки(знающие свой класс) будут задрить от души, они и так вытянут всё.

Сыграность это хорошо но, я уже в какойто темке писал да заставляет маг пак тратить маны больше чем три бернера:D Ребаф даже на 15+ точенный у ола\бардов это приличная затрата маны. Обычно если да дает прокаст с 2-4 крушаков хиллерам у магов уже не до берна, чем они зачастую и садят мили луко паки (арчерам не так страшно но без скиллов печальнее).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Д

Да принесет свою пользу в паке с другим составом безусловно, мой пакет будет без танка, для рб и свса хватит , для более крупных целей лф цц с танком;) согласен?

Ну скажем так если у вас был бы танк но его не заряжали бы или он давал крушаки в одного то да лучше так, а танковать яысно дело и свс может)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыграность это хорошо но, я уже в какойто темке писал да заставляет маг пак тратить маны больше чем три бернера:D Ребаф даже на 15+ точенный у ола\бардов это приличная затрата маны. Обычно если да дает прокаст с 2-4 крушаков хиллерам у магов уже не до берна, чем они зачастую и садят мили луко паки (арчерам не так страшно но без скиллов печальнее).

Да какие скилы, пока ты скил оттянешь уже в труп выстрелишь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у вас в лейте будет 1 биш или всеже 2? А то почувствовал на своей шкуре на бише что такое 1 клинс вс 20+ фиры\дебаффы, зато изучил колизей от и до пока бегал:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший вопрос, да это минус но не огромный.

Собственно на то и 3 лука и арба а не 2 , будь мы с танком вообще обосрались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не 2 арбы это было лучше ( на прану дебафы почти не входят а без них у магов шансы меньше 10% выиграть:D). Кстати а бесенок это который бедбесенок или не? А то видел раз а берса, такой номр штрих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не 2 арбы это было лучше ( на прану дебафы почти не входят а без них у магов шансы меньше 10% выиграть:D). Кстати а бесенок это который бедбесенок или не? А то видел раз а берса, такой номр штрих

Останется тайной;)

Да он еще любитель тк ;)

Да лан долой тайны , это соклан, в то время я был коневодом FoxxyLove у фг в паке, но с этим штрихом хорошо знаком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...