Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

апчик и удачи вам,на мой взгляд у каждого свой состав,свои 10-ые,свои цели и у каждого Пла своя видимость,что,как и для чего,спорить,доказывать абсолютно бесмыслено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супчег) он самый)supporting

Мы бегали с azzo или aziz , сколько же я ы стволов продал жесть, с супортингом в 4 лица дион брали ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апчик и удачи вам,на мой взгляд у каждого свой состав,свои 10-ые,свои цели и у каждого Пла своя видимость,что,как и для чего,спорить,доказывать абсолютно бесмыслено

Золотой человек и вам удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы бегали с azzo или aziz , сколько же я ы стволов продал жесть, с супортингом в 4 лица дион брали ;)

наш с ним первый сервер ) и он и я только начинали КЛить и вообще познавать ла2 :D

678.thumb.jpg.f2f0fc74f54f9dbe6027a9b30e22b931.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне твой ник до ужаса знаком

наш с ним первый сервер ) и он и я только начинали КЛить и вообще познавать ла2 :D

Вот не помню был же еще такой толи архенгал толи анархист не помню , с нами в бестах играл.

Дружище а ты в кп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне твой ник до ужаса знаком

Вот не помню был же еще такой толи архенгал толи анархист не помню , с нами в бестах играл.

Дружище а ты в кп?

дружище у меня свой таг и своё кп всегда :)

Анархист, бегал с вами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не всегда он с нами то и бегал

ты если без тага кстати, как бывшего мембера супа можно обсудить твоё вливание к нам) ибо у супа хреновых не было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты если без тага кстати, как бывшего мембера супа можно обсудить твоё вливание к нам) ибо у супа хреновых не было)

Ты льстишь мне))

Можно обсудить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я просто знаю супа, он кривых к себе не брал)

Честно могу только в асе или тут в лс, я поездке еще 24 дня:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно могу только в асе или тут в лс, я поездке еще 24 дня:D

ой да ближе к старту все обсудим, я даже пак ещё свой не собирал, не вижу смысла пороть горячку, недели за 2 начну собирать пачки в том числе и свою) ну ты просто рассчитывай что с нами стартанешь) Один хрен нас как всегда стартанет 6-10 пачек, а через неделю 2 останется пачек 5, фейлы и т.п . Ну все как всегда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой да ближе к старту все обсудим, я даже пак ещё свой не собирал, не вижу смысла пороть горячку, недели за 2 начну собирать пачки в том числе и свою) ну ты просто рассчитывай что с нами стартанешь) Один хрен нас как всегда стартанет 6-10 пачек, а через неделю 2 останется пачек 5, фейлы и т.п . Ну все как всегда)

Меньше пачек больше славы;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше пачек больше славы;)

ну тут дело в том что только знакомые паки или знакомые знакомых, то есть левых нет. По этому пофиг на кол-во, главное со своими)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут дело в том что только знакомые паки или знакомые знакомых, то есть левых нет. По этому пофиг на кол-во, главное со своими)

То что со своими это радует

1st бай;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...