Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

клоунишка, к чему ты скидываешь видео 4 минуты, где в пвп все ясно было с 1:16. скидывай следующее пвп, и посмотри на это избиение раз 6.

свинорыл, факт остается фактом что мы не жили меньше минуты и то что ты далеко не "ловец правды"

"ловец правды"

я же легко превращу это все в пиздабольство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати на видево у тебя второй биш в сале, а ты с сб марку клинсишь. ну то такое!

Ошибики бывают всегда.

не факт что ты вообще чето покажешь если тебя посадить на мой класс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибики бывают всегда.

не факт что ты вообще чето покажешь если тебя посадить на мой класс

сидел как-то, правда на лоу-рейте и на птсе, там работы больше, больше никогда не сяду, не нравиться гейм-плей, хотя подгрузить на фарм или на пвп проблем нет.

конеш бывают - я же и сказал, это такое. мб у тебя там приоритеты другие!

свинорыл, факт остается фактом что мы не жили меньше минуты

где некст-видео?

го скидывай чисто ради интереса кто же пиздаболом вышел все таки.

хотя конеш, мб если брать тайминги там всякие секунда в секунду, этож образно. по ощущению 40 - это типа мидл, 10 это типа инзефаира и тд. все что больше минуты в динамике - это уже ПОТ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь спросить об этом у оды, мб не поленится сказать как было. там и в хиро чат кричали) что только небыло, я не храню никаких пруфлинков, не имею потребностей что-то кому-то доказывать на форуме, а не в игре)

я не кричу щас даже что вы там слабые или еще что-то, я спрашиваю просто почему евейд-гвг) ответа - 0 вместо этого куча квотов с попытками меня в чем-то упрекнуть.

 

кстати на видево у тебя второй биш в сале, а ты с сб марку клинсишь. ну то такое!

На л2вс ты умирал без потерь - ладно это старая история.

 

 

Разве я сливался? ты спросил будешь ли ты сегодня гвг - я ответил,что гвг сегодня не будет, по поводу гвг напишу сам.

Если бы у нас была договоренность - вот это был бы слив.

 

Я сейчас вижу, что конкретно под сервер х50 таким сетапом, который мы выбрали еще не подстроились и проводить гвг с кем либо, без разницы ты или кто то еще смысла ближайший день, два не вижу - не думаю,Что это является сливом или авойдом.

 

Мы регулярно гангаем, вон сколько фана сегодня устроили в соа, а ты еще говоришь,что я сливаюсь - ну это смешно фёст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На л2вс ты умирал без потерь - ладно это старая история.

 

 

Разве я сливался? ты спросил будешь ли ты сегодня гвг - я ответил,что гвг сегодня не будет, по поводу гвг напишу сам.

Если бы у нас была договоренность - вот это был бы слив.

 

Я сейчас вижу, что конкретно под сервер х50 таким сетапом, который мы выбрали еще не подстроились и проводить гвг с кем либо, без разницы ты или кто то еще смысла ближайший день, два не вижу - не думаю,Что это является сливом или авойдом.

 

Мы регулярно гангаем, вон сколько фана сегодня устроили в соа, а ты еще говоришь,что я сливаюсь - ну это смешно фёст.

ну есть интерес подраться нормально посмотреть кто как забустился, у кого какие сетапы и тактики.

а у тебя получается, судя по твоим словам, загангать пацанов с лоу-фпсом и составом с влом и кучей магов без бардов, когда кто-то отошел чайку налить или отлить.

я вот думаю что в этой игре нет ничего такого пойти и уделить 10 минут прайма хорошей драке.

 

А то что ты смывсла не видишь в ближайшие день или два проводить гвг - это уже хз как называется. ну опять же игра каждому своя.

давай мб подождем там пару драконов фарманешь. хиро зальешь, тогда точно затащишь. :sarcasm:

у меня буст не выше твоего сам видел. так что все для меня остается крайней степени странным и непонятным. наверное я не понял еще игры до конца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, сетап у вас крутой. но не такой динамичный и наверное более сложный.

терпо-сетап, я бы назвал так. аналог 4 бернам на лоу-рейте.

только здесь цель не без мп оставить(хотя это тоже) а бишей варовских убить/отфирить. и победа в кармане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну есть интерес подраться нормально посмотреть кто как забустился, у кого какие сетапы и тактики.

а у тебя получается, судя по твоим словам, загангать пацанов с лоу-фпсом и составом с влом и кучей магов без бардов, когда кто-то отошел чайку налить или отлить.

я вот думаю что в этой игре нет ничего такого пойти и уделить 10 минут прайма хорошей драке.

 

А то что ты смывсла не видишь в ближайшие день или два проводить гвг - это уже хз как называется. ну опять же игра каждому своя.

давай мб подождем там пару драконов фарманешь. хиро зальешь, тогда точно затащишь. :sarcasm:

у меня буст не выше твоего сам видел. так что все для меня остается крайней степени странным и непонятным. наверное я не понял еще игры до конца!

так у тебя были и барды да еще и вл 10 херачил офф пати,В дальнейшие ганги и вл 10й и сорк 11й, хотя нас строго 9 =P

 

Фест, сейчас я разберусь с сетапом и погвгшимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как он может херачить офф-пати, если вл и свс, это одного и тоже, так же как сорк и бд.

не гони :D сам не люблю когда по 15 человек нападает :DDD и на тебе минимум 3 гнома и вл сидят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как он может херачить офф-пати, если вл и свс, это одного и тоже, так же как сорк и бд.

не гони :D сам не люблю когда по 15 человек нападает :DDD и на тебе минимум 3 гнома и вл сидят.

вот так оно и было.

А еще у меня было ощущение, что у вас половина клана на меня пробила макрос и не успеваю я сделать тп на мне уже не остается бафа, тупо летит 8-9 канцелов с 3х паков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОХ УЖ ЭТИ ГВГЕШЕРЫ!!!

короче, лайстилер такой, думал придумал нью-мету с варком и овером в пати, бегают убивая всех пацанов без бардов на второй день сервер.

ОП сразу создал темку ЛФ ГВГ НА АВЕРЫ АДЕНУ И ТД.

 

тут оп, проебали раз, два, три, чет не то.

потом чет не пошло, и теперь говорит 15го числа подеремся - не раньше.

 

ох уж ЭТИ ЭКСПЕРИМЕНТАТОРЫ :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так оно и было.

А еще у меня было ощущение, что у вас половина клана на меня пробила макрос и не успеваю я сделать тп на мне уже не остается бафа, тупо летит 8-9 канцелов с 3х паков.

как я понимаю тебя!

 

кстати пвп когда 3 на 4, 3 на 3 крутые были и долгие, а потом чет вообще пиздец 36 вс 70 не пошло совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, лайстилер такой, думал придумал нью-мету с варком и овером в пати, бегают убивая всех пацанов без бардов на второй день сервер.

ОП сразу создал темку ЛФ ГВГ НА АВЕРЫ АДЕНУ И ТД.

 

тут оп, проебали раз, два, три, чет не то.

потом чет не пошло, и теперь говорит 15го числа подеремся - не раньше.

 

ох уж ЭТИ ЭКСПЕРИМЕНТАТОРЫ :)))))

ну да, я же не отрицаю что насосал, ибо не хватает дпса, а состав тестил и не из-за этого, а под 1++число;)))) так офк будем бегать как и все стандартными сетапчиками, после 1х чисел будет видно)))0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...