Перейти к публикации
mainoffender

Остерегайтесь разводчиков

Рекомендованные сообщения

c2n.me_ihY4O2.jpg

 

Вот он - герой моего дня. Рыдать по тем 2.5 миллиардам, на которые он меня развел с утра, я не собираюсь. Просто предостерегу - он делал это много раз и сделает это еще раз. Возможно, кому-то я спасу множество нервов и приличную сумму родительских денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c2n.me_ihY4O2.jpg

 

Вот он - герой моего дня. Рыдать по тем 2.5 миллиардам, на которые он меня развел с утра, я не собираюсь. Просто предостерегу - он делал это много раз и сделает это еще раз. Возможно, кому-то я спасу множество нервов и приличную сумму родительских денег.

И как же он Вас кинул?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0.51222/page-5#post-729371

 

а так респект чуваку)) где хоть он столько лохов нашел) и не стыдно же признаваться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оу, прошу прощения, не уследил.

а развод элементарный: он кладет в трейд ворпал лайт, затем идет долгий процесс отмены трейда, накрутки цены, ой сори не туда кликнул, ой подожди закипел чайник... по итогу я купил самый дорогой на сервере морай верх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как же он Вас кинул?

я знаю как, ТС хотел срубить легкого бабла и купить ворпал лайт верх подешевке, но купил веспер лайт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оу, прошу прощения, не уследил.

а развод элементарный: он кладет в трейд ворпал лайт, затем идет долгий процесс отмены трейда, накрутки цены, ой сори не туда кликнул, ой подожди закипел чайник... по итогу я купил самый дорогой на сервере морай верх.

И ты с этим верхом побежал ныть на форум забаньте меня развели

Скоро начнут ныть - забаньте льют в пк и тд и в игре можно будет только фармить мобов чтоб лохи вроде тебя не вскрывались по кд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ты с этим верхом побежал ныть на форум забаньте меня развели

Скоро начнут ныть - забаньте льют в пк и тд и в игре можно будет только фармить мобов чтоб лохи вроде тебя не вскрывались по кд

может, будем читать, прежде чем писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...