Перейти к публикации
mainoffender

Остерегайтесь разводчиков

Рекомендованные сообщения

Может он просто ошибся шмоткой кинул тебе венеру лайт верх, а банить его не за что. Людям надо быть внимательней, а гномы есть гномы, барыги... Гном КРАСАВЧЕГ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно сказали, первая же отмена трейда должна настораживать, ну лично у меня так...

Это конечно не хорошо и ни в пати, ни в клане с такими людьми я никогда не согласился бы быть. Я не оправдываю его, может я чего не знаю, но судя по обвинениям на форуме парень ничего не нарушил, это чисто игровой процесс, значит игрок забанен необоснованно (если он конечно забанен).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это старый развод, как и с покажи пушку в трейде кидаешь ему точку и пишешь на заточи многие велись на это, хотя за что его наказывать это игровой момент, как и пвп\пк\фарм, просто надо быть внемательние, а вот если бы он писал тебе типо проводиться турнир на аверки сделал бы похожий сайтик типо там рега и увел акк, то да это уже не разу не игровой момент, а скамерсто, тут считаю гнома покарали не за что... Хотя пофиг на мелкого карлика пусть ноет там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скупой платит дважды,тупой трижды,лох платит всю жизнь.

смысл банить людей за разводы не понятно,виноваты сами люди что не внимательные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...