Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В графе диагноз будет писать - LOL кг/ам)):D:D

У меня бы в графе диагноз было бы написано- Задротство не лечиться, спасет областная психиатрическая больница

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бы в графе диагноз было бы написано- Задротство не лечиться, спасет областная психиатрическая больница

вот так бы и было написано да)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бы в графе диагноз было бы написано- Задротство не лечиться, спасет областная психиатрическая больница
:D

Следующий этап - это заставлять дворовую кошку мурку бафать , фармить прохожих , и пкашить бабок у подъезда))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так бы и было написано да)

Если бы автор темы был моим врачом, то именно так :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Следующий этап - это заставлять дворовую кошку мурку бафать , фармить прохожих , и пкашить бабок у подъезда))

А преподавателя просить реснуть на зачете что-бы потом опять пвп за 5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бы в графе диагноз было бы написано- Задротство не лечиться, спасет областная психиатрическая больница

не спасет.

Шоковую терапию тебе назначаю, сеансов 10. глядишь, и забудешь что такое задротство )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не спасет.

Шоковую терапию тебе назначаю, сеансов 10. глядишь, и забудешь что такое задротство )

Как бы это странно не звучало, но моя мама работает в псих.больнице и у них лежит парень 25 лет. Он продавал вещи в доме что бы задонить :D. Говорят его малость отпустило)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы это странно не звучало, но моя мама работает в псих.больнице и у них лежит парень 25 лет. Он продавал вещи в доме что бы задонить :D. Говорят его малость отпустило)

малость же. не верю, что поможет. наркоманам тоже там легчает, а по возвращении на "волю" - все с начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малость же. не верю, что поможет. наркоманам тоже там легчает, а по возвращении на "волю" - все с начала.

Он месяц лежит всего) Я его видела, с виду он вообще обычный парень, а сам редкостный задрот :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он месяц лежит всего) Я его видела, с виду он вообще обычный парень, а сам редкостный задрот :cry:

ну, с виду мы все кажемся нормальными ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем поступать на врача и плохо учиться? :confused: Чтобы потом покалечить кого-нибудь?

Это можно отнести ко всем профессиям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так долго ждал сервера, в итоге завал с сессией :((( так хочется сыграть, а смогу ток после 18ого числа, уже поздно будет. Хотя фиг знает

 

ДА ЗАБЕЙ НА УЧЕБУ, В СТРАНЕ И ТАК БЕЗ ТЕБЯ ХВАТАЕТ ВРАЧЕЙ КОТОРЫЕ КАЛЕЧАТ ЛЮДЕЙ. НЕ ВЗДУМАЙ ПРОПУСТИТЬ ВСЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ТУТ А ТО ИГРАТЬ СОВСЕМ НЕ ИНТРЕСНО БУДЕТ. МАМКЕ СКАЖЕШЬ МОЛ ТАК И ТАК НА ВТОРОЙ ГОД ОСТАВИЛИ ОНА ПОЙМЕТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...