Перейти к публикации
Taskedo

Исчезают деньги каждым днем

Рекомендованные сообщения

а еси я играю набил 500кк за 5 часов +писал много в чат,и потратил 500лям с чего будет вычитаться налог?Оо

как вообще это работает какой%?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еси я играю набил 500кк за 5 часов +писал много в чат,и потратил 500лям с чего будет вычитаться налог?Оо

как вообще это работает какой%?

тут уже зависит от количества соулшотов в инвентаре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сделай,я хз, дело твое то

Судя по твоей речи, у тебя огромный недостаток, советую вам сударь принимать йодомарин или больше читать книжек, смотреть познавательные программы от 3+.

Ну и форточку на ночь прикрывайте, не дай бог простудите и без того слабую голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по твоей речи, у тебя огромный недостаток, советую вам сударь принимать йодомарин или больше читать книжек, смотреть познавательные программы от 3+.

Ну и форточку на ночь прикрывайте, не дай бог простудите и без того слабую голову.

не мешай мне фраер,твое мнение мне не интересно, а если я когда либо им заинтересуюсь, то ...

хотя нет... паси гусей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не мешай мне фраер,твое мнение мне не интересно, а если я когда либо им заинтересуюсь, то ...

хотя нет... паси гусей

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю много о том как кацапы пишут верните типо долг за газ,вам легче от этого не станет,деньги не вам идут в карман.

ды мы прост уже орем так над ук)брать то с них уже нечего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже второй раз заходя в игру,обнаружил пропажу денег...Пропало приблезительно 150кк+ прошу админов проверить

Просто ты оставлял чара рядом с гномами, вот и весь сказ, а они такие каварные :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 731296, member: 1"']Только за продажу вещей в Гиране

В остальном можем лишь проверить логи заходов, если у вас есть точный день пропажи

Так же попробуйте включить Антискам + SMS привязку на аккаунте

привязка по смс уже норм работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...