Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогие друзья! Кто-то может подсказать какой шанс заточки на данном сервере? И как много на х50 заточенных чаров и тяжело ли точится шмот/оружие и т.д.?

Начал играть на х55 но там людей так много, что просто ппц. Хотелось бы поспокойней что нибудь найти для кача и фарма и я нашёл - это Ваш х50 (все равно х55 и х50 объединят) но вот меня немножко пугает тот факт, что на х50 уже все заточенные по максимуму или я не прав? Прошу ответить на все мои вопросы:rolleyes:

Заранее спасибо за ответы.:thumbsup:

 

Аминь:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серу скоро год, до сих пор шанс заточки не был оглашён, забудь об этом)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шмот если и заточишь на +4 то ты будешь топ.. это просто забей

 

* И да х50 и х55 объединят не скоро.. года так через 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отета да, что шанс ещё меньше чем на офе? В разделе продаж немного полазил и увидел, что у одного человека на +12 пушка и всё, у остальных меньше:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на сервере мах на 13 точила :) было 1 раз, 3 раза (за год) на +12 а так 7-8 раз 10... как то так)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на сервере мах на 13 точила :) было 1 раз, 3 раза (за год) на +12 а так 7-8 раз 10... как то так)

нормально:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда играл тут, бегал в +10 веспер сете, на х55 шанс точки снизили просто офигеть как, спустил 200 блесок не одной части на +6, при этом даже на +5 почти не точится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда играл тут, бегал в +10 веспер сете, на х55 шанс точки снизили просто офигеть как, спустил 200 блесок не одной части на +6, при этом даже на +5 почти не точится.

Благодаря тому, что шанс точки такой низкий, новички даже спустя пол года смогут без проблем догнать старичков и быть равными. За это большой плюс администрации:D

Первый раз вижу, что даже спустя пол года и больше, новичок может без проблем догнать всех остальных благодаря тому, что шанс точки очень малый:p

Как по мне, то независимо сколько серву лет, на нём можно без проблем начать играть и не бояться, что тебе "отцы" не дадут развиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отета да, что шанс ещё меньше чем на офе? В разделе продаж немного полазил и увидел, что у одного человека на +12 пушка и всё, у остальных меньше:)

рапира +11, в скором временем будет +12

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шмот если и заточишь на +4 то ты будешь топ.. это просто забей

 

* И да х50 и х55 объединят не скоро.. года так через 2

через 3 - 4 месяца объединят !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...