Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я бы лучше пешком ходила :sneaky:

а я и так хожу)машинка есть но я больше пешочком люблю) а вот у меня есть друг который бабульку раз в неделю удовлетворяет и живет нихрена не делая в 3х комнатной квартире в центре москвы ездит на линкольне короче живет кайфуя....мдааа но я вот только представлю как 20 летний пацан 59 летнею бабульку трахает эт же пздц меня аж трясет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и так хожу)машинка есть но я больше пешочком люблю) а вот у меня есть друг который бабульку раз в неделю удовлетворяет и живет нихрена не делая в 3х комнатной квартире в центре москвы ездит на линкольне короче живет кайфуя....мдааа но я вот только представлю как 20 летний пацан 59 летнею бабульку трахает эт же пздц меня аж трясет)))

Какой ужас :eek:. Да жить не интересно так, когда все плывет в руки. Для меня жизнь это погоня за мечтой. А если у тебя есть все? А мечты нету. Лично я так не смогу жить. Да и мои принципы мне дороже, чем дорогая машина или квартира в центре. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ужас :eek:. Да жить не интересно так, когда все плывет в руки. Для меня жизнь это погоня за мечтой. А если у тебя есть все? А мечты нету. Лично я так не смогу жить. Да и мои принципа мне дороже, чем дорогая машина или квартира в центре. :oops:

лучше уж добиться всего самому чем тебе все дадут но жить ты будешь далеко не счастливо...да и далеко не с человеком с которым хотелось бы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше уж добиться всего самому чем тебе все дадут но жить ты будешь далеко не счастливо...да и далеко не с человеком с которым хотелось бы..

Да, да. Главное счастливо прожить жизнь. А машины, квартиры , это все мусор. Деньги делают человека счастливым конечно, но не на долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да. Главное счастливо прожить жизнь. А машины, квартиры , это все мусор. Деньги делают человека счастливым конечно, но не на долго.

деньги дают свободу действий... но счастье будет только когда ты эти деньги заработаешь кровью и потом так сказать..а от денег которые легко пришли то они так е легко и уйдут и удовольствие от этого мизерное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деньги дают свободу действий... но счастье будет только когда ты эти деньги заработаешь кровью и потом так сказать..а от денег которые легко пришли то они так е легко и уйдут и удовольствие от этого мизерное

Мне например, нравится идти к какой- то цели постепенно , с азартом.А потом,когда я получаю что хотела, я становлюсь счастливой. И так все время. Меня не забавляет, когда все что я хочу само плывет в руки. А еще я буду знать, что я никому ничем не обязана, и сама себе хозяйка.:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]29210[/ATTACH]

:oops:девочка моя

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

upload.wikimedia.org_wikipedia_commons_1_12__D0_A5_D0_B0_D0_B1cb7f1926fbea90ce2c45371397f1ce56.jpg

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у вас там так клево :(

:Dэто не Пермь, это просто трамвай

вот в Перми

img_fotki.yandex.ru_get_5413_35644297.c_0_81653_b4a0411f_orig.jpg

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Все равно клево :inlove:

ну это зима, сейчас то лучше:rolleyes:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...