Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

[ATTACH=full]28808[/ATTACH] [ATTACH=full]28810[/ATTACH] Ну не хочу больше BMW , хочу мэрседес

Убери с бешечки ресницы, ты портишь всю красоту :cry:. Купи себе жигули розового цвета и порть сколько хочешь :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо

Только ты не обижайся, просто я не люблю когда истинную красоту машин портят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только ты не обижайся, просто я не люблю когда истинную красоту машин портят

тебе ездить на ней ? нет ! своё мнение при себе :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе ездить на ней ? нет ! своё мнение при себе :3

К чему вообще тема, если даже обсудить ничего нельзя? ТПшечка, тебе же безразлично что пишут, не обращай внимания, значит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе ездить на ней ? нет ! своё мнение при себе :3

Создавая подобную тему, ты на что рассчитывала? Что мы будет визжать и восхищаться? Смысл создавать такие темы если держать свое мнение при себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вааааааааааау ВАУ ВАУ ВАУ, БЕШКА, РЕСНИЧКИ, ТЕЛОЧКИ ВАУ ВАУ ВАУ

Не обнадеживай девушку :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто вы все ей завидуете... вот злые вы, фу быть вами, даешь ресницы на все БМВ ё хо хо и бутылка ... ой это из другой темы ладно все пожалуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только будет своя машина, обязательно покрашу ее в розовый и приду создавать темку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...