Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как только будет своя машина, обязательно покрашу ее в розовый и приду создавать темку.

скажу дензи держаться от тебя подальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу дензи держаться от тебя подальше

Ты заднюю не давай, нам еще трупы прятать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты заднюю не давай, нам еще трупы прятать

На розовой машине прятать трупы ? а пижамы в мишками будут ? если да я с вами и еще плюшевые тапки во тогда будет тема...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

розовая машина и трупы не совместимы

Ладн. Засунем трупы в машину и утопим в речке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На розовой машине прятать трупы ? а пижамы в мишками будут ? если да я с вами и еще плюшевые тапки во тогда будет тема...

Все будет. Пижамная вечеринка и все такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я подумаю

мне не нравится розовая машина

Мы ее Дензи можем подарить, как раз к его репертуару подходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй розовая машина пригадиться на сходке сервера, тут где то тема есть вот на ней надо прикатить в пижамах, плюшевых тапках и в очках авиатор, ну типо что бы все сразу поняли кто тут есть кто, упали на колени, побежали за апохалом ну и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй розовая машина пригадиться на сходке сервера, тут где то тема есть вот на ней надо прикатить в пижамах, плюшевых тапках и в очках авиатор, ну типо что бы все сразу поняли кто тут есть кто, упали на колени, побежали за апохалом ну и т.д.

ни за что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все с тобой ясно, ты не гламурный... не когда тебе не ездить на БМВ с ресничками

да, я не гламурная, вон с @QueenKatrin катайтесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...