Перейти к публикации
Vadikoff

Как GoD втоптал в грязь lineage

Рекомендованные сообщения

а ничего что 1 ис включает в себя 3-4 сапорта? а ничего что ДД включает в себя весь милишны клас (кроме ножей и танков) ?

Тут ошибко) ИС - да (ДК, СВС, БД) а вот Тир нет) куда бы быстрее было бы "Одал")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ошибко) ИС - да (ДК, СВС, БД) а вот Тир нет) куда бы быстрее было бы "Одал")

 

серьезно? кроме как у тиранта были у кого нибудь тотемы? Что делало его очень гибким классом..а лимиты?а пассивка на пику? думаю дальше перечислять нет смысла..нож как был ножом так и остался,просто спойл дали и все..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

god polnaia vata

ну сейчас же вроде как возращают потихоньку уникальность всех профессий... так что я хз, но за спойлера мне не понравилось на годе играть:( любой кинжальщик лучше фармит и спойлит(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг) еще раз прочти про ножа) На апокале +8 (блес) криты на лимитах 30% хп, на оли против такого же тира 99лвл дамаг 14к, с одала 40к и причем одал 98 в фантазме, и с пухой апокал +6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сейчас же вроде как возращают потихоньку уникальность всех профессий... так что я хз, но за спойлера мне не понравилось на годе играть:( любой кинжальщик лучше фармит и спойлит(

 

Спойлер и есть кинжальщик,4 профа спойлера и тх,ав,пв идентичны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг) еще раз прочти про ножа) На апокале +8 (блес) криты на лимитах 30% хп, на оли против такого же тира 99лвл дамаг 14к, с одала 40к и причем одал 98 в фантазме, и с пухой апокал +6

 

Форумные циферки..не читал,ибо отношения к теме не имеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АФФТАР КРАН ..............на вкус и цвет ... иди сожри какашку и раскажи на каково оно по отношении к курице гриль))1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спойлер и есть кинжальщик,4 профа спойлера и тх,ав,пв идентичны

ну на лидвиоре, или как там его, разделили же профессии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...