Перейти к публикации
Sueno

ФооотоочКии! - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

Выглядит не очень то, что ты пытаешься меня задеть тем что у меня фокус на фото не на лицо взят хаха. Шагай дальше)

Не умеешь выслушивать критику не создавай подобных тем) Попей успокоительного, жизнь прекрасна)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не умеешь выслушивать критику не создавай подобных тем) Попей успокоительного, жизнь прекрасна)

Мозгов у тебя как у цыпленка)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозгов у тебя как у цыпленка)

главное, что бы у тебя был обширный склад ума);)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ToMka @Sueno че вы всегда ссоритесь то? давайте жить дружно!))

Я не ссорюсь,просто с малолетними ,стандартными пмсницами ничего общего иметь не хочется

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока мозг глупого думает что сказать, его язык сто раз опозорит.:thumbsup:

Я не ссорюсь,просто с малолетними ,стандартными пмсницами ничего общего иметь не хочется

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умный бы промолчал, как я :D

все мы тут глупые от части)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще девочки не те пошли, вон скромные просто уйдут от спора, зная что за их ссорой наблюдают, а эти все больше царапаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не говорю о профессиональных качествах, но пользоваться редактором на мыле это такое)

 

 

у тебя каждая 2ая красотка)):cautious: Никто не отрицает, что суено красивая девушка речь не об этом

 

так и есть жи, стоит только накраситься и приодеться ( или подраздеться :-) ) и каждая вторая красотка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще девочки не те пошли, вон скромные просто уйдут от спора, зная что за их ссорой наблюдают, а эти все больше царапаются

во всем виноват интырнет, нужно же что-то или кого-то обсуждать не выходя :D

раньше бабки у подъезда, сейчас - бабки в интернете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и есть жи, стоит только накраситься и приодеться ( или подраздеться :-) ) и каждая вторая красотка.

не смотрю на внешность, манеру фотографироваться итд, Я подметила что боке на заднем фоне шикарное), добавила то что лицо намылено. Никто не цеплялся к внешности итд) Тема создана именно для обсуждения фотографии, если в данной теме не умеют приветствовать критику я считаю тему бесполезной и не вижу смысла в ее существовании

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смотрю на внешность, манеру фотографироваться итд, Я подметила что боке на заднем фоне шикарное), добавила то что лицо намылено. Никто не цеплялся к внешности итд) Тема создана именно для обсуждения фотографии, если в данной теме не умеют приветствовать критику я считаю тему бесполезной и не вижу смысла в ее существовании

 

Я не о фотографии писал такто :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она даже не поняла о чем он..... )

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не о фотографии писал такто :)

я поняла о чем ты писал);) думаю это не стоит обсуждать)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...