Перейти к публикации
CatMatros

Чемпионат Мира 2014 в Бразилии

Рекомендованные сообщения

Вот Австралии уже 2 мяча пропустила.

Ну,Чили как ни крути классом повыше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем,по порядку,краткий обзор матча

Голландия-Испания

https://www.youtube.com/watch?v=KAEZj_mjxpc

РВП и Роббен просто напросто изнасиловали защиту испанцев вместе с воротником.

Имхо,чтобы не обсираться в будущих матчах Дель Боске надо менять Касильяса на Де Хеа.Давид тащит хорошо.

p.s. Пятый гол особо смешной,где Кассильяс на четвереньках за Роббеном скачет=()

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и конечно Чили-Австралия 3:1

https://www.youtube.com/watch?v=obpAIreaT2E

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голландцы отомстили за финал прошлого ЧМ2010,когда пропустили единственный гол Иньесты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для испанцев ни чего не потерянно, их просто спустили с небес на землю, что уже давно пора было сделать. Правда не так жестоко как голландцы))) Для них же лучше оступится вначале ЧМ и именно в игре с голландцами, т.к. с остальными соперниками надо брать очки, но будет не просто. Думаю красных фурий еще увидим в полуфинальной части.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для испанцев ни чего не потерянно, их просто спустили с небес на землю, что уже давно пора было сделать. Правда не так жестоко как голландцы))) Для них же лучше оступится вначале ЧМ и именно в игре с голландцами, т.к. с остальными соперниками надо брать очки, но будет не просто. Думаю красных фурий еще увидим в полуфинальной части.

Ну,я и не говорил что для испанцев все потеряно.Но первым местом в группе уже не пахнет.

Почему я думаю,что Испания не станет чемпионом уже?Потому что эта ссаная барсеточная игра во владении мячом через перепас уже не прокатывает ."Барселона",а теперь и "Бавария" которые еще не так давно успешно применяли ее,последнее время всасывают по полной.И эта практика уже не работает.

Сейчас эра тотального футбола.Владение мячом?Пох.Главное контратаки максимально эффективные,что и сделали голландцы.

 

p.s. В прошлый раз в 2010 на ЧМ испанцы тоже начали с проигрыша 1-0 от Швейцарии.Но там был один гол,а тут закинули пятак+ могли восемь закинуть .Да и пенальти на Косте очень сомнителен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью будет жесткое рубилово Англия-Италия.Лет 20 уже за сборную Англии болею,надеюсь на этот раз все у них получится.При всем этом я уважаю итальянскую "скуадру адзуру",там большое количество отменных игроков типа Пирло,Де Росси,Буффона,дурня Балотелли,но все же хочу чтобы победила Англия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью будет жесткое рубилово Англия-Италия.Лет 20 уже за сборную Англии болею,надеюсь на этот раз все у них получится.При всем этом я уважаю итальянскую "скуадру адзуру",там большое количество отменных игроков типа Пирло,Де Росси,Буффона,дурня Балотелли,но все же хочу чтобы победила Англия.

Англия мини футбол на Большом поле, ожидаю кучу пасов резких и непредсказуемых)

а Италия это необычный стиль игры, судя по тому что все игроки Итальянской Сборной с разных команд и стили игры очень разные) будет Интересный матч больше чем уверен, что после 10-15 минут пойдет рубилово или уже на старте самом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,я и не говорил что для испанцев все потеряно.Но первым местом в группе уже не пахнет.

Почему я думаю,что Испания не станет чемпионом уже?Потому что эта ссаная барсеточная игра во владении мячом через перепас уже не прокатывает ."Барселона",а теперь и "Бавария" которые еще не так давно успешно применяли ее,последнее время всасывают по полной.И эта практика уже не работает.

Сейчас эра тотального футбола.Владение мячом?Пох.Главное контратаки максимально эффективные,что и сделали голландцы.

 

p.s. В прошлый раз в 2010 на ЧМ испанцы тоже начали с проигрыша 1-0 от Швейцарии.Но там был один гол,а тут закинули пятак+ могли восемь закинуть .Да и пенальти на Косте очень сомнителен.

 

Не согласен, не стоит судить одну игру, а тем более делать какие то категоричные выводы. Должен сам понимать. Счет следующий встречи этих команд будет другой, если по волею судьбы они встретятся вновь. Между прочем Испания по игре мне понравилось больше, несмотря на замечательные голы Голландии и то что Голландия является командой одной из любимых. Лично я сторонник игры "ВЛАДЕНИЕ МЯЧОМ" а про не удачи Барсы и Баварии я бы в принципе не заикался, там помимо множество различных аспектов.

P.s турнир только начался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью будет жесткое рубилово Англия-Италия.Лет 20 уже за сборную Англии болею,надеюсь на этот раз все у них получится.При всем этом я уважаю итальянскую "скуадру адзуру",там большое количество отменных игроков типа Пирло,Де Росси,Буффона,дурня Балотелли,но все же хочу чтобы победила Англия.

 

жду от Италии на этом ЧМ сюрпризов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...