Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Любой ровный тир или даже ровный дагер выдаст за 5 минут 2кк+ дпс под додом и шилкой.

Ну вот я и хочу найти их :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимальный

ШК

ШК

Тир/Берс

Тир/Берс

СБ(если берсы)/Тир/Берс

БП

Кот

Нож

ДоД

В твинко пак крафта и ПП

 

Итого 2 шилки чтобы безоткатная была, тиры лучше дестров потому как не нужно хп держать на 30% (запустили зил и вперед полный отхил, бишам проще), если берете берсов то к ним сб для прайда, про бп и кота все понятно, дод на 3-й стадии чтобы быстрее шла ну и дебафы, дамаг от него не нужен да и зеркало на 3-й стадии - убьется он, а нож чтобы свой дебаф прокидывал.

Итого фрея ляжет за неполный зил, на блесс фрею состав немножко другой, но там нюансы есть.

а в чем проблема держать дестров на 30%?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под шилкой ето не реально даже убрав вампирик с бафа а без шилки неубить так биш упадет от мобов пока физы будут бить 10-15 одну стадию

бафф саба как бы есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит не рассматривал? И не писал ты про шилку:D? Ты конкретно сравнил, в чем тиры лучше дестров - учитывая что в пати аж 2(!) шилки, рассказал сказку, что бишам сложно держать хп на 30% дестрам под шилкой (это вообще бред какой-то:D). Если я "не понимаю о чем идет речь", то объясни тогда, что ты имел ввиду. Еще меня порадовал 3 пункт. Только за дестра я играю 3+ год и знаю, поверь, какой дпс на фул хп, ты очень глубоко заблуждаешься, прекращай так думать, мне немного жаль тебя:D 4 и 5 п. у тебя одинаковые и высосанные из пальца, лол ваще, у тебя мозги сломались? Если ты не понял, о чем я тебе тут толкую, почитай мой третий пост в этой теме

 

Попробуй понять простую фразу - я не рассматриваю дестров, предпочитая тиров, поскольку меньше гемороя и больше выхлоп

То что ты играешь дестром 3-й год и поэтому с пеной у рта тут доказываешь уникальность своей профы я могу понять - каждый кулик свое болото хвалит.

Однако у меня свои предпочтения по фарму Фреи и дестры туда не вписываются, поэтому закончили с тобой разговор.

PS Я их вообще не рассматриваю как фармеров, поскольку в пати с дестрами чат обычно такой -

не хиль

не хиль

не хиль

.... почему не хилил?

Так что я точно знаю пати дестров это головная боль любого хилера - исходя из этого и еще нескольких факторов, как сопартийцы они меня вообще не устраивают.

На этом заканчиваем разговор, оставайся при своем мнении, я при своем, и перестань обвинять меня в том, что додумал сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем проблема держать дестров на 30%?

А смысл, если есть вариант взять тех кого не надо держать на 30%, облегчая работу бишам и эти кто то будут выдавать хороший дпс

Или у вас как в поговорке - мы не ищем легких путей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, посоны, фармил тут фрею, магами, очень долго... и сфейлились на 3й стадии. Кто фармил файтерами, как она уходит? Может предложите свой оптимальный состав пачки для фарма фреи. /discuss

Вы лузеры фармил седня фрею ,

выбил ожерелку - фармил тх весь фарм 7 минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл, если есть вариант взять тех кого не надо держать на 30%, облегчая работу бишам и эти кто то будут выдавать хороший дпс

Или у вас как в поговорке - мы не ищем легких путей

А для чего они нужны тогда?! Чуть-чуть ПОДхиливать? Контроль > У

 

s018.radikal.ru_i518_1406_a9_d43ca0546678.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй понять простую фразу - я не рассматриваю дестров, предпочитая тиров, поскольку меньше гемороя и больше выхлоп

То что ты играешь дестром 3-й год и поэтому с пеной у рта тут доказываешь уникальность своей профы я могу понять - каждый кулик свое болото хвалит.

Однако у меня свои предпочтения по фарму Фреи и дестры туда не вписываются, поэтому закончили с тобой разговор.

PS Я их вообще не рассматриваю как фармеров, поскольку в пати с дестрами чат обычно такой -

не хиль

не хиль

не хиль

.... почему не хилил?

Так что я точно знаю пати дестров это головная боль любого хилера - исходя из этого и еще нескольких факторов, как сопартийцы они меня вообще не устраивают.

На этом заканчиваем разговор, оставайся при своем мнении, я при своем, и перестань обвинять меня в том, что додумал сам.

Пена у рта пока только у твоего, у меня все збс:D, доказывать я тебе ничего не собираюсь, это ты мне доказать не можешь, моя цель - всего лишь немного просветить тебя, бедолагу. По сабжу я у тебя конкретно спросил, ты мне конкретно не смог ответить - давай, до свидания, балабол :thumbsup::D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пена у рта пока только у твоего, у меня все збс:D, доказывать я тебе ничего не собираюсь, это ты мне доказать не можешь, моя цель - всего лишь немного просветить тебя, бедолагу. По сабжу я у тебя конкретно спросил, ты мне конкретно не смог ответить - давай, до свидания, балабол :thumbsup::D:D

Трижды сфейлиться, насрать и свалить. ДЕСТРОЕР прям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...