Перейти к публикации
Real1zm

Спойл азофа. Подскажите спойлу)

Рекомендованные сообщения

дракосы асасины/хантеры(или вариоры не помню,если честн)

баньши в недрах

каты вичи с горгулий (с них же орехи)

хот спрингс

 

это наиболее выгодные места, если ты сильно прям вбущен (баньшей можно соло изич фармить имея морай сет и 150 дагеры, проверено лично)

а так, в фоге просто дропается хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спойли в катах если тебе ресурсы нужны

Точки EWS EAS в фоге с пикой

А еще если ты 80+ то иди ищи пати на круг,СОА. А если забустишься то иди под мост соло за гнома :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тиров некоторых вроди тоже азоф спойлиться

2 тира на азоф на острове ток. стоят недалеко дург от друга, но соло потянет ли он. без буста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 тира на азоф на острове ток. стоят недалеко дург от друга, но соло потянет ли он. без буста

Пусть ворует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не назвал топ спот с асофами)) Можно делать много миллиардов(если цена соответствует рейтам, тобишь норма 500к+ за штуку, а тут гномы сбили до 200к) на 50+ лвле в ПЛ сете и щадоу пикой)

З.Ы. Я сам не назову, у меня и так пукан горит, там в первые 2 часа после открытия уже 5 гномов спойлило. А я рассчитывал в первый вечер соло спот поспойлить и получить 5ккк+ от паков, которые в первую ночь наспойлили куски в СоА, но увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не назвал топ спот с асофами)) Можно делать много миллиардов(если цена соответствует рейтам, тобишь норма 500к+ за штуку, а тут гномы сбили до 200к) на 50+ лвле в ПЛ сете и щадоу пикой)

З.Ы. Я сам не назову, у меня и так пукан горит, там в первые 2 часа после открытия уже 5 гномов спойлило.

ФЛ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, короче я ваще хз где что спойлить

Подскажите где спойлить азоф)

Спасибо)

самое адекватное спойлить с тириков, только с тех у кого id на 17 заканчивается, их убивают нон стоп, а спойлят не всегда, ну или если есть пара людей/пак то самим убивать, примерно 200 в среднем с одного тира, но по дроп листе ад до 400 стоит вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайд скорее всего про ГоЕ.

ну в ГоЕ я пошёл, впринципе норм, но конкуренция)

там же топ спойл это с кукол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, короче я ваще хз где что спойлить

Подскажите где спойлить азоф)

Спасибо)

эЭто Военная Тайна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...