Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
angrykot

Ну собственно здраствуйте

Рекомендованные сообщения

Всем привет-привет!

Меня именуют Лёша, ну или в простонародье - Лёлик. Мне вроде как совсем скоро будет уже 22, а я всё еще сижу и страдаю ерундой на просторах ла2. Живу я в стране Бульбашии, в славном Минске. Где-то год назад защитил диплом с отличием, и теперь защищаю экономические и территориальные интересы своего государства.

DSC_6666.thumb.jpg.c96ffc17f35617528e211822fc7ffab2.jpg

(да-да-да, я на фотке страшный)

oKmF8msLP_8.thumb.jpg.8df62b78321293df14d09434ef2b4b6b.jpg

Моя "линеечная" карьера началась очень давно, помню времена первых хроник, постоянно менял персонажей, наиграл всеми уйму часов, как истинный линейщик - постоянно прогуливал школу, за что от родителей получал подзатыльники:). Потом как-то на 2 года забросил это дело... И вот спустя немалый срок, начал играть на интересной сервере averia.ws в лице ЕЕ с ником MurderPrincess. Уже как смотрю, это будет мой последний сервер, так что жду море веселья:)

 

mSMTTTKxXh0.thumb.jpg.6c01101f568a0748b72d6055d965c376.jpg

Справа мой друг, Иванко, играет со мной за паладина с ником ЖизньЗаНерзула

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет-привет!

Меня именуют Лёша, ну или в простонародье - Лёлик. Мне вроде как совсем скоро будет уже 22, а я всё еще сижу и страдаю ерундой на просторах ла2. Живу я в стране Бульбашии, в славном Минске. Где-то год назад защитил диплом с отличием, и теперь защищаю экономические и территориальные интересы своего государства.

[ATTACH=full]4229[/ATTACH]

(да-да-да, я на фотке страшный)

[ATTACH=full]4233[/ATTACH]

Моя "линеечная" карьера началась очень давно, помню времена первых хроник, постоянно менял персонажей, наиграл всеми уйму часов, как истинный линейщик - постоянно прогуливал школу, за что от родителей получал подзатыльники:). Потом как-то на 2 года забросил это дело... И вот спустя немалый срок, начал играть на интересной сервере averia.ws в лице ЕЕ с ником MurderPrincess. Уже как смотрю, это будет мой последний сервер, так что жду море веселья:)

 

[ATTACH=full]4234[/ATTACH]

Справа мой друг, Иванко, играет со мной за паладина с ником ЖизньЗаНерзула

 

Друг на девушку похож. Без обид

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде как не замечал за собой такого:)

Такое ощущение, что вы как будто уже женаты. А кстати у него длинный волос? просто похоже на косичку, если присмотреться . Вы точно не геи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что вы как будто уже женаты. А кстати у него длинный волос? просто похоже на косичку, если присмотреться . Вы точно не геи?

 

просто с детства знакомы, почти 15 лет:) Точно-точно не геи:) Ну он типо мЪетолист, волос до лопаток

 

когда-то видел angerkot ник, тоже откуда-то из Бульбашии.

 

не знаю таких:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...