Перейти к публикации

как вам идея?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. как вам идея?

    • да автор красавчик!11
      16
    • не катит,я жадный гном и бегаю бомжую за ботами
      8
    • автор лохдноракнетдрузей спалил моего кликера/бота
      18


Рекомендованные сообщения

короче,посидел 3 дня в ИТ...ближе к вечеру начинает дико лагать из за ресурсов разбросанных по полу,почему бы не сделать такую классную штуку как мусорщика,какого нибудь большого НПС,который будет проходить по всему ИТ раз в 2-3 часа и собирать с пола мусор,ибо те кто стоят на кликерах и ботах,вечно разбрасывают все на полу,кстати ники которые стоит проверить на наличие ПО wvzidanka,ivy,Farto,iSeeForyou,Lara77

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу обосновывать комментарии)в чем маразм?в том чтоб разгрузить локу?сделатьнипа по принципу лакфи лакфи,чтоб ходил и собирал все че валяется и потом после маршрута тупо исчезал,по мне так удобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу обосновывать комментарии)в чем маразм?в том чтоб разгрузить локу?сделатьнипа по принципу лакфи лакфи,чтоб ходил и собирал все че валяется и потом после маршрута тупо исчезал,по мне так удобно

по моему легче на тере ИТ сделать исчезание дропа на земле быстрее

я не знаю что за лакфи

зы: что ты там фармишь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче,посидел 3 дня в ИТ...ближе к вечеру начинает дико лагать из за ресурсов разбросанных по полу,почему бы не сделать такую классную штуку как мусорщика,какого нибудь большого НПС,который будет проходить по всему ИТ раз в 2-3 часа и собирать с пола мусор,ибо те кто стоят на кликерах и ботах,вечно разбрасывают все на полу,кстати ники которые стоит проверить на наличие ПО wvzidanka,ivy,Farto,iSeeForyou,Lara77

Сообщить о ботах и кликерах надо было в 1-ый день, и проблем бы не было твоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщить о ботах и кликерах надо было в 1-ый день, и проблем бы не было твоих.

одних забанят,появятся другие,или да,просто сделать быстрое исчезание дропа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему легче на тере ИТ сделать исчезание дропа на земле быстрее

я не знаю что за лакфи

зы: что ты там фармишь?)

ну то что исчезание это одно,но я же предлогаю более креативный вариант,чтоб как то разгнообразить эти гребаные катакомбы=/пусть бегает какой нибудь здоровый толстый нип гном и собирает,хоть какое то разнообразие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну то что исчезание это одно,но я же предлогаю более креативный вариант,чтоб как то разгнообразить эти гребаные катакомбы=/пусть бегает какой нибудь здоровый толстый нип гном и собирает,хоть какое то разнообразие

и бьет по щам слабых фармеров

и что б из него, убившему, весь дроп который он собрал - был наградой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно чтоб был какой то нпц мусорщик, можно сделать так чтоб дроп, который долгое время(например 1 час) лежит на земле пропадал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче,посидел 3 дня в ИТ...ближе к вечеру начинает дико лагать из за ресурсов разбросанных по полу,почему бы не сделать такую классную штуку как мусорщика,какого нибудь большого НПС,который будет проходить по всему ИТ раз в 2-3 часа и собирать с пола мусор,ибо те кто стоят на кликерах и ботах,вечно разбрасывают все на полу,кстати ники которые стоит проверить на наличие ПО wvzidanka,ivy,Farto,iSeeForyou,Lara77

Таджиков в ит запустить - все уберут еще и стены отштукатурят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда удивляли варианты ответов в опросах. специально голосую за самый идиотский..Научитесь хотя бы опросы нормальные делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...