Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сто раз давала ссыль на базу, погуглите сами, а по поводу скилов, создавайте репорт в соответствующем разделе.

 

так и поступим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сто раз давала ссыль на базу, погуглите сами, а по поводу скилов, создавайте репорт в соответствующем разделе.

 

Нафиг создавать репорт, если у него 2 просмотра, 2 из них мои.

Или то, что пока на миниках висит агр их можно бить и на тебя не сорвутся ни другие миники ни сам рб это нормально, поэтому никто не отвечает.

Фича сервера такая, че.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вашей логике, и данное сообщение писать смысла не было, ибо всем на все наплевать. Не хотите писать - не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вашей логике, и данное сообщение писать смысла не было, ибо всем на все наплевать. Не хотите писать - не надо.

 

а без репорта починить не алё??

вы же сами знаете про недостатки свои,почему бы их не починить,или надо вам тыкать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а без репорта починить не алё??

вы же сами знаете про недостатки свои,почему бы их не починить,или надо вам тыкать?

 

У меня нет недостатков:p И мне тыкать не надо. Я ж вам не тыкаю. Не хотите пользоваться логикой, я спор продолжать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вашей логике, и данное сообщение писать смысла не было, ибо всем на все наплевать. Не хотите писать - не надо.

По моей логике темы в техническом разделе должны хотя бы просматриваться - это хоть даст иллюзию того, что оно кому-то надо.

Не думаю что их там так много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моей логике темы в техническом разделе должны хотя бы просматриваться - это хоть даст иллюзию того, что оно кому-то надо.

Не думаю что их там так много.

 

Представьте себе, просматриваем за день ого-го сколько тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет недостатков:p И мне тыкать не надо. Я ж вам не тыкаю. Не хотите пользоваться логикой, я спор продолжать не буду.

 

А причём тут ваши недостатки?!?! :confused: речь идёт про черепах!

Или вы черепаха?!?!?!:eek::eek::eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще плохо что тех раздел закрыт, мб трекер какой замутите на общее обозрение?

Люди имеют право знать недоработки того сервера, на котором играют.

Да и из диалога форумчан могут последовать какие-то выводы, будет больше пруфов и т. д. - ПРОФИТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи неужели админы думают что тут играют люди,первый раз увидевшие л2?.Какие лафки))).Боле менее нормальный игрок никогда в это не поверит).Я не утверждаю что имел факт рисовка .Но в л2 можно все объяснить так.откройте базу,видите шанс 0,00001% что дули упадут.Вот они и упали( я 5+ лет в игре,ни разу не падали на серверах где я играл).А тут упали,просто паренек счастливчик)))

И на дефо ХФх2 на аукционе в первый же заход попал блес закен))))).Тоже случайно))))

И на рпг с первого же Бая упали дули для реневана случайно)))).

И здесь при старте акаманах и зарич оба дропнулись у камаэлек тоже естественно случайно)).

Все мы прекрасно понимаем что в л2 все решает мифический рандом.

И администрация тут конечно же не причем)))))

 

ля откуда эти сказочные долба*** вылазят ..... ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще плохо что тех раздел закрыт, мб трекер какой замутите на общее обозрение?

Люди имеют право знать недоработки того сервера, на котором играют.

Да и из диалога форумчан могут последовать какие-то выводы, будет больше пруфов и т. д. - ПРОФИТ.

 

Тех.Администратор будет оглашать список фиксов, по ним вы и узнаете как идет работа и что правится. А половина репортов в тех. разделе смысла в себе вобще не несут, там большинство о том, как не льет манну черепашка или про респ тои. Не все конечно, но львиная доля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тех.Администратор будет оглашать список фиксов, по ним вы и узнаете как идет работа и что правится. А половина репортов в тех. разделе смысла в себе вобще не несут, там большинство о том, как не льет манну черепашка или про респ тои. Не все конечно, но львиная доля.

Ну откройте раздел, чтобы темы не повторялись)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...