Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

идинственное что норм у айфонов , это качество фоток) а так фигня

А ещё у него отличный дизайн, хорошее качество, лучшая оптимизация и набор функций, которого хватит всем. Ну а так да, фигня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз HTC One/M8 куда веселее яблока будет

и по дисплею, и по производительности

единственный минус-камера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз HTC One/M8 куда веселее яблока будет

и по дисплею, и по производительности

единственный минус-камера

Ну и лопаты не все любят, всё же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и лопаты не все любят, всё же.

в руке эти аппараты держать куда приятнее,чем тот же sgs5 и 5-ый эпл

ну если у ТСа маленькие ручки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна лучшие телефоны это аштисишки)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз HTC One/M8 куда веселее яблока будет

и по дисплею, и по производительности

единственный минус-камера

к тому же,минус и минусом то назвать нельзя, для обычных фотографий-вполне хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в руке эти аппараты держать куда приятнее,чем тот же sgs5 и 5-ый эпл

ну если у ТСа маленькие ручки...

Сейчас держу пятый, дискомфорта вообще никакого. Одним пальцем могу до любого края экрана дотянуться. На ХТЦ так не получится уже. Придётся телефон либо постоянно чуть опускать, либо поднимать. Да и дело не всегда в том, что у человека руки маленькие. Руки могут и большими быть, просто люди считают, что телефон должен быть именно телефоном, а не подобием планшета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас держу пятый, дискомфорта вообще никакого. Одним пальцем могу до любого края экрана дотянуться. На ХТЦ так не получится уже. Придётся телефон либо постоянно чуть опускать, либо поднимать. Да и дело не всегда в том, что у человека руки маленькие. Руки могут и большими быть, просто люди считают, что телефон должен быть именно телефоном, а не подобием планшета.

Я не договорил о том, что 5-ый вызывает дискомфорт)HTC приятней своим алюминиевым корпусом

так же на хтс могу все делать одним пальцем, не отпуская и не поднимая, соответственно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не договорил о том, что 5-ый вызывает дискомфорт)HTC приятней своим алюминиевым корпусом

так же на хтс могу все делать одним пальцем, не отпуская и не поднимая, соответственно)

У айфона тоже алюминиевый, привет. Просто я понимаю, если бы айфон в руке неудобно лежал, то можно было б говорить, что хтц выделяется корпусом. А так, что там, что там - корпусы везде хороши. Вообще, считаю, что хтц ван - пока единственный достойный конкурент айфону. В чём-то айфон лучше, в чём-то хтц. В целом они на равных идут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща представят айфон 5.5" тогда можно будет купить :D

Он какой-то ниочинь, если будет таким, как показывают сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он какой-то ниочинь, если будет таким, как показывают сейчас.

[MEDIA=vk]hash=6f84e90bb6778cef;oid=18762408;vid=163617430[/MEDIA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...