Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

как же интересно читать непонятные факты, от непонятного фактомета, на непонятном сайте!

непонятный сайт?) рейтинги проверь

я думаю, с тобой вообще бессмысленно спорить, т.к. ни черта не шаришь, а только говоришь то, что услышал где-то

не нравиться сайт, загугли

На снимках с фабрики по производству iMac была замечена ОС Windows

на еще http://iphoneone.ru/novosti/item/na-fabrike-apple-zamechen-imac-na-os-windows.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непонятный сайт?) рейтинги проверь

я думаю, с тобой вообще бессмысленно спорить, т.к. ни черта не шаришь, а только говоришь то, что услышал где-то

не нарвиться сайт, загугли

На снимках с фабрики по производству iMac была замечена ОС Windows"

на еще http://iphoneone.ru/novosti/item/na-fabrike-apple-zamechen-imac-na-os-windows.html

из за этого айфон стал хуже? из за того что какой то программист вася установи виндовс? увидели и увидели, инфа не достоверная комментариев по этому поводу не кто не дал., одно фото- просто очередная тема для сканадала и новых статей в тухлых интерент газетенках, так что это просто повод поспорить,а не "точка" как ты сказал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из за этого айфон стал хуже? из за того что какой то программист вася установи виндовс? увидели и увидели, инфа не достоверная комментариев по этому поводу не кто не дал., одно фото- просто очередная тема для сканадала и новых статей в тухлых интерент газетенках, так что это просто повод поспорить,а не "точка" как ты сказал!

яяяяяяясно, ты из тех, которые беру то, как у всех

и да, ответ насчет винды на маке, есть на твите от Кука

айфон берут из-за того, что у них одна продукт линия, они не выпускают по 100 телефонов за пол года, в этом вся суть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яяяяяяясно, ты из тех, которые беру то, как у всех

и да, ответ насчет винды на маке, есть на твите от Кука

айфон берут из-за того, что у них одна продукт линия, они не выпускают по 100 телефонов за пол года, в этом вся суть

беру то на что есть деньги потому что я не нищеброд! Мог бы ходить с блекБерри и тыкать им всем в лицо! походил с люмия и гэлакси которым можно грядки копать, скажу айфон лучше,спорить с бабой себе дороже тем более задроткой которая перечитает миллион статей прежде чем выбрать телефон,ведь ей за него платить 2 года кредиты! айфон на данный момент лучший телефон из всех что есть , попользуйся может поймешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беру то на что есть деньги потому что я не нищеброд! Мог бы ходить с блекБерри и тыкать им всем в лицо! походил с люмия и гэлакси которым можно грядки копать, скажу айфон лучше,спорить с бабой себе дороже тем более задроткой которая перечитает миллион статей прежде чем выбрать телефон,ведь ей за него платить 2 года кредиты! айфон на данный момент лучший телефон из всех что есть , попользуйся может поймешь

правильно, не для твоих мозгов чтение

да ты мажорничек, наверно все телки твои

vk.com_images_stickers_1_128.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно, не для твоих мозгов чтение

да ты мажорничек, наверно все телки твои

vk.com_images_stickers_1_128.png

читать надо умные книги, а не статьи пиздострадальцев которые ты изучаешь на непонятном сайте 3дновости.укоз.ру !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читать надо умные книги, а не статьи пиздострадальцев которые ты изучаешь на непонятном сайте 3дновости.укоз.ру !

ты много книг прочитал, не нищеброд? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...