Перейти к публикации
ToMka

"Averia в лицах". AGABAL: Увлечением и занятием я могу назвать, только футбол.

Рекомендованные сообщения

Назови хоть 1 плюс лайта в пвп нож vs нож, нет ни одного плюса, одни минусы, а в тяже и хп больше и п дефа больше.

ну 1-ин так 1-ин

Атак спд больше Т.е прокаст скилов быстрее проходит. Еще вопросы?

хочешь посмотреть на хП? посмотри его скрин в Хеви и мой в Лайте и скажи мне еще разок, где хп там больше?

тебе дать разницу пова от виктори?

5% вампирика и 4 точности

остальные параметры 1 в 1 идентичны.

так что ты прежде чем написать, подумай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу вы стали переходить на личности, кто первый доброволец на ататат?

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мило что меня опять упоминули))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХА

Удали игру, ты что впервые ЛА2 увидел? Атак спида больше? омг, такой важный параметр для пвп. Вот только ты будешь бить по 2к, а по тебе по 2500. Я имею виду адекватный тяж сет для пвп, а именно ворпал+6, морай не нужен так как ворпал лайт по п дефу тоже самое и бега больше. И да, в рар морай тяже атак спида больше чем в лайте.

З.Ы. Ну а про вику/пов это просто фейспалм года, действительно, зачем +20% к силе абилки, ведь 5% вапирика(который с абил вампирить начнет только в ГоДе) круче!!! Мне даже страшно представить как играет Суено, если ты для неё великий ПВ, а по факту ты дно.

В ла2, я попал летом 2005 года, на С3(с)

 

А то что пов для магов, а вика для физов до сих пор не знаешь.

а ты та сам вобще кто такой?)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу вы стали переходить на личности, кто первый доброволец на ататат?

 

Я вижу лишь то, что топ нож на ПВ бафает баф для мага и считает это нормой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там все флагались на входе

может мне её песни нравяться

поэтому тебя сливал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже чистит xDDD Томка, будешь превышать свои полномочия лишишься работы.

 

"Оставляйте) свои предложения по поводу следующих репортажей;) будем писать)"

 

Это ты написала уже на третьей странице, какое отношение обсуждение следующих репортажей имеет к этому репортажу? Никакого. А вот обсуждать пвп и пряморукость игрока с репортажа именно то, что и требуется, но свой бред ты не считаешь флудом, а наши разговоры по теме трешь.

 

А теперь внимание, разрыв шаблонов агабала и его фанаток:

 

Chant of Victory

Активное умение

С помощью Великого Духа восстанавливает 20% HP членов группы и увеличивает Макс. HP на 20%, шанс нанести Крит. Удар магической атакой на 2, урон от Крит. Удара на 20%, Физ. Атк. на 10%, Физ. Защ. на 20%, Скор. Атк. на 20%, Маг. Атк. на 20%, Маг. Защ. на 20%, Скорость Магии на 20%, устойчивость к отрицательным эффектам на 10% и Точность на 4. А также уменьшает Скорость на 20%. Потребляет 40 ед. Руды Духов. Время действия: 5 мин.

 

 

 

Prophecy of Wind

Активное умение

Для членов группы. Макс. HP +20%, шанс Крит. Атк. +20%, сила Маг. Крит. Атк. +20%, Физ. Атк. +10%, Физ. Защ. +20%, Скор. Атк. +20%, Маг. Атк. +20%, Скор. Маг. +20%, устойчивость к отрицательным эффектам +10%. А также уменьшает Скорость на 20% и наделяет эффектом, благодаря которому с определенным шансом 5% нанесенного физического урона восстанавливается в HP. Потребляет 10 ед. Руды Духов. Время действия: 5 мин.

 

 

Давно ножи у нас магией лупят?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Оставляйте) свои предложения по поводу следующих репортажей;) будем писать)"

 

Это ты написала уже на третьей странице, какое отношение обсуждение следующих репортажей имеет к этому репортажу? Никакого. А вот обсуждать пвп и пряморукость игрока с репортажа именно то, что и требуется, но свой бред ты не считаешь флудом, а наши разговоры по теме трешь.

А теперь внимание, разрыв шаблонов агабала и его фанаток:

 

Chant of Victory

Активное умение

С помощью Великого Духа восстанавливает 20% HP членов группы и увеличивает Макс. HP на 20%, шанс нанести Крит. Удар магической атакой на 2, урон от Крит. Удара на 20%, Физ. Атк. на 10%, Физ. Защ. на 20%, Скор. Атк. на 20%, Маг. Атк. на 20%, Маг. Защ. на 20%, Скорость Магии на 20%, устойчивость к отрицательным эффектам на 10% и Точность на 4. А также уменьшает Скорость на 20%. Потребляет 40 ед. Руды Духов. Время действия: 5 мин.

 

 

 

Prophecy of Wind

Активное умение

Для членов группы. Макс. HP +20%, шанс Крит. Атк. +20%, сила Маг. Крит. Атк. +20%, Физ. Атк. +10%, Физ. Защ. +20%, Скор. Атк. +20%, Маг. Атк. +20%, Скор. Маг. +20%, устойчивость к отрицательным эффектам +10%. А также уменьшает Скорость на 20% и наделяет эффектом, благодаря которому с определенным шансом 5% нанесенного физического урона восстанавливается в HP. Потребляет 10 ед. Руды Духов. Время действия: 5 мин.

 

 

Давно ножи у нас магией лупят?))

тут разве написанно ГАЙД ПО ПВ?

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Оставляйте) свои предложения по поводу следующих репортажей;) будем писать)"

 

Это ты написала уже на третьей странице, какое отношение обсуждение следующих репортажей имеет к этому репортажу? Никакого. А вот обсуждать пвп и пряморукость игрока с репортажа именно то, что и требуется, но свой бред ты не считаешь флудом, а наши разговоры по теме трешь.

предложения принимаю, общение одобряю, но не то что ты рак не та татуха, не тот баф) для этого создавайте гайды)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, такие темы создаются на данных ресурсах для обсуждения человека и как игрока, если не прав - поправьте.

То, что они начали обсуждать его, как игрока - это нормально, но без перехода на личности.

Зато репутация то какая будет!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...