Перейти к публикации
iMeltdown

КУПЛЮ АК 120ККК БАЮМ 200ККК

Рекомендованные сообщения

:eek:Хорош, ну и ценник

да это просто экономику ломают я тебя умаляю никто ак за 60 не купит) недавно на рынке за 40 строял

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это просто экономику ломают я тебя умаляю никто ак за 60 не купит) недавно на рынке за 40 строял

сегодня положили за 66, через пол часа купил кто то, сам сейчас подбежал а там уже и трейда нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отныне, автор темы, может раз в 24 часа апнуть свою тему, просто нажав кнопку.

Каждый может апать только свои темы (за исключением модераторов, они могут по вашей просьбе апнуть любую).

Теперь, если вы заметили, что кто-то по старинке апает тему постами в стиле "Ап!" "Актуально" "Жду предлы" "Все еще продаю\покупаю", то сначала забиваем его палками, а затем даем ссылку сюда.

Рецедивисты и не желающие пользоваться функцией, поедут этапом в Сибирь.

Аверы поступят в благотворительный фонд голодающего тех.администратора.

http://forum.averia.ws/threads/ПРАВИЛА-АПАНИЯ-ТЕМ.49127/

новый модер?

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня положили за 66, через пол часа купил кто то, сам сейчас подбежал а там уже и трейда нету.

купил и снял с торговли разные вещи)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил и снял с торговли разные вещи)

Я имею ввиду что сидел трейдер, продавал 1 квину, через пол часа он так же сидел но без трейда, чар онлайн а кольцо куплено. Так понятнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько же бай будет стоить , страшно передставить! Про драконов вообще молчу

Я думаю первые кольца даже не появятся в трейде, ну в ближайщие недели 3-4 так точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суть в том что ему макс цена 45, а остальное ломание экономики как на х50

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суть в том что ему макс цена 45, а остальное ломание экономики как на х50

Дружище так то ты прав, но ты забыл про бульон и про то что не каждый фарм ак дает кольцо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...