Перейти к публикации
АнальныйБарон

Гайд по pw для [AGABAL]

Рекомендованные сообщения

чтота у всех горит смотрю

даже не пришлось виктори видимо бафать, чтобы наказывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтота у всех горит смотрю

даже не пришлось виктори видимо бафать, чтобы наказывать

Учителю так же на двойку отвечал ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твой пример не уместен

Ты объективно не прав, скрипты и пруфы выше, если это не так - опровержение в студию.

Горит - не горит, все это придумано школием для школия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вас так напрягает то как он бафается, видать горит, а приципится некчему... че первое увидили..раздули слона из носорога

 

Я увидел впервые этого абагала на этом скрине в репортаже, да, у меня горит)) Просто прочитал, что он самый сильный ПВ, офигенный учитель игре за дагера, а бегает с повом и т.д. xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5AeN0-Jwf38.jpg.c89d7aa22572a42cd275834ca618f233.jpg

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз гайд по пв уже мной давно написан, тему можно /закрыть как повторные)

 

Боюсь представить какой там был гайд раз тебя учил агабал, человек, который не знает, что вика дает +20% дамага))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь представить какой там был гайд раз тебя учил абагал, человек, который не знает, что вика дает +20% дамага))))

хз тема уже понялая, кто как хочет тка и бегает, ему пов не мешал гнуть всех вместе взятых /close

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

училась я сама, а с агабала взяла пару примеров, которые в будушем мне помогли, за что спасибо, в отличии от вас он хотяб адекватно говорил что не так ;)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барон хорош. Проржался с баффа агабала. Ещё со времён, когда он сказал, что даггеру бафф на точность нужен, ржал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барон хорош. Проржался с баффа агабала. Ещё со времён, когда он сказал, что даггеру бафф на точность нужен, ржал.

не отрицаю, с ПВП ножами я бафал акураси и вику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...