Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет всем,посматрел что все так много пишут о себе ну вот и я решил тоже немного рассказать о себе.Меня звать Костя)Мне 20 лет.Живу,Учусь и работаю в Китае.Учусь на бакалавра в китайском универе культуры и языка.Работаю в сфере высокго шиша сервиса(Тоесть клубы,Ресторана и прочее).В дальнейшом планирую открыть свой шиша бар,Купить свою квартиру и обзавестись семьей.Хобби так токого нету,Так как после того как приехал в китай,перестал ходить в зал и забросил Айкидо(Были большие планы стать мастером и открыть свой зал и тренеровать детей,Но после того как получил черный пояс,Отправили на учебу)А здесь это не развито и вообще китайцы не любят японцев(А это японский вид боевых искусскуств),Если узнают что ты хоть как то связан с японией то тебе даже в магазине не захотят не чего продавать,Будут делать вид что не видят тебя)Не знаю почему,Мб это я попал в такой магазин где ненавидят японцев или же вообще все китайцы не любят их,Но когда увидиле мою эмблему федерации айкидо меня просто не замечали и потом проводили до двери)))

Сам же не игрла л2 уже очень давно,Ибо не было времени и достойного сервера.Этот проект меня очень заинтересовал,Жду открытия.Хочу поиграть,Не люблю задротить,Я люблю получать удовольствие от игры а не тратить на неё уйму времени)IMG_6325.thumb.jpg.8ad256e156d117f01a7ebfaedaafbc88.jpg

IMG_6265.thumb.jpg.f36815fc68659bc679a40b45a94ca152.jpg

IMG-20130212-WA0002.jpg.161ee4aee1f5a1e945483c07e9e52600.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,посматрел что все так много пишут о себе ну вот и я решил тоже немного рассказать о себе.Меня звать Костя)Мне 20 лет.Живу,Учусь и работаю в Китае.Учусь на бакалавра в китайском универе культуры и языка.Работаю в сфере высокго шиша сервиса(Тоесть клубы,Ресторана и прочее).В дальнейшом планирую открыть свой шиша бар,Купить свою квартиру и обзавестись семьей.Хобби так токого нету,Так как после того как приехал в китай,перестал ходить в зал и забросил Айкидо(Были большие планы стать мастером и открыть свой зал и тренеровать детей,Но после того как получил черный пояс,Отправили на учебу)А здесь это не развито и вообще китайцы не любят японцев(А это японский вид боевых искусскуств),Если узнают что ты хоть как то связан с японией то тебе даже в магазине не захотят не чего продавать,Будут делать вид что не видят тебя)Не знаю почему,Мб это я попал в такой магазин где ненавидят японцев или же вообще все китайцы не любят их,Но когда увидиле мою эмблему федерации айкидо меня просто не замечали и потом проводили до двери)))

Сам же не игрла л2 уже очень давно,Ибо не было времени и достойного сервера.Этот проект меня очень заинтересовал,Жду открытия.Хочу поиграть,Не люблю задротить,Я люблю получать удовольствие от игры а не тратить на неё уйму времени)[ATTACH=full]657[/ATTACH][ATTACH=full]659[/ATTACH][ATTACH=full]658[/ATTACH]

Нууу дорогой, живешь в Китае и незнаешь почему они японцев не любят:D Историю Китая почитай начиная этак с годов 20-30 ХХ века

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу дорогой, живешь в Китае и незнаешь почему они японцев не любят:D Историю Китая почитай начиная этак с годов 20-30 ХХ века

Я знаю историю про китай,Но с той войны уже много лет прошло.И щас скорей всего дело в разделе тереторий мне так кажеться.Потомучто слышал что они какието земли не поделили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема почищена

Уважаемые мудаки, в лице Тимура Кушенова, вы действительно думаете, что вам тут все позволено? Блокировка аккаунта на 3 месяца, за повторную регистрацию - моментальная блокировка.

P.S На самом деле у тебя пожизненная блокировка, но не хотел тебя сразу расстраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 16983, member: 1"']Тема почищена

Уважаемые мудаки, в лице Тимура Кушенова, вы действительно думаете, что вам тут все позволено? Блокировка аккаунта на 3 месяца, за повторную регистрацию - моментальная блокировка.

P.S На самом деле у тебя пожизненная блокировка, но не хотел тебя сразу расстраивать.

 

мне тоже этот тип сразу не понравился:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...