Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вчера фармил, за 3 минуты,суккубов была тьма, сегодня пл делает, опять на моба 5 лиц. На форуме ничего не нашел.

как вы достали уже своим нытьем, сколько можно уже???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тебе дауна открою секрет фарма суккубов, берешь саб на варка, одеваешь ему валю на проницательность, ставишь тату на инт и вит, прописываешь макрос на таргет суккубов и все, что сложного????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть инфа что любой человек, будучий здоровым, в состоянии кинуть 3 сотки в месяц в ла2, а не пить яшку на падиках с корешами.ИМХО

твоя инвфа не правдоподобная,не каждый может.не все мажорчики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тебе дауна открою секрет фарма суккубов, берешь саб на варка, одеваешь ему валю на проницательность, ставишь тату на инт и вит, прописываешь макрос на таргет суккубов и все, что сложного????

Во первых, дохуя умный человек, которые выдаёт такую полезную инфу, я, фармил арбой(для дцпшных даунов есть инфа что камаэли не могут брать сабоми профессию других рас) во вторых я задал вопрос не потому что мне сложно сделать нубл, а потому прошлый раз попал на тучу суккубов, а теперь их опять мало. Я бы на твоем месте включил мозг(хотя с дцп это сложновато) и хотя бы прочел о чем тема, хуета ты печальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых, дохуя умный человек, которые выдаёт такую полезную инфу, я, фармил арбой(для дцпшных даунов есть инфа что камаэли не могут брать сабоми профессию других рас) во вторых я задал вопрос не потому что мне сложно сделать нубл, а потому прошлый раз попал на тучу суккубов, а теперь их опять мало. Я бы на твоем месте включил мозг(хотя с дцп это сложновато) и хотя бы прочел о чем тема, хуета ты печальная.

Во-первых арбой достаточно легко их фармить, во-вторых подотри слезы и закрой свой ноунейм ротик, подобных тем было куча, я вообще не понимаю зачем такие дауны как ты создают подбные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тебе дауна открою секрет фарма суккубов, берешь саб на варка, одеваешь ему валю на проницательность, ставишь тату на инт и вит, прописываешь макрос на таргет суккубов и все, что сложного????

Тебе нуб хотя бы знать нужно что варк не может поставить тату на инт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых арбой достаточно легко их фармить, во-вторых подотри слезы и закрой свой ноунейм ротик, подобных тем было куча, я вообще не понимаю зачем такие дауны как ты создают подбные.

Лол, с тату в + dex и +str с ы арбалетом, если не прокнет крит моб падает с 2-3 ударов, в то время когда маг стоящий рядом убивает с 1 удара. Да и вообще дцпшная ты хуета, речь была не о том что их фармить сложно, а о том что как то раз их было просто дохуя, ты же попытался и сдесь проявить себя, но увы и ах с дцп не очень просто читать как я понимаю, верно? И именно поэтому ты не понял суть темы и обоссал себе лицо желтой струей урины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, с тату в + dex и +str с ы арбалетом, если не прокнет крит моб падает с 2-3 ударов, в то время когда маг стоящий рядом убивает с 1 удара. Да и вообще дцпшная ты хуета, речь была не о том что их фармить сложно, а о том что как то раз их было просто дохуя, ты же попытался и сдесь проявить себя, но увы и ах с дцп не очень просто читать как я понимаю, верно? И именно поэтому ты не понял суть темы и обоссал себе лицо желтой струей урины?

ты какие-нибудь приколы кроме дцп знаешь питух обоссаный? я не виноват что твой батек безрукий твоей башкой гвозди забивает, взял бы тебя за гриву сзади и зубами об асфальт, что бы ты вытирал свои сопли и перестал высиратся на форуме показывая очень маленький словарный запас.

Я не знаю как ты там бустишь свой саб на арбу, но когда я стоял на одном споте с арбой она в 60% случаев убивала сукуба с одного выстрела, иногда с двух. Хз попробуй ночью пофармить и купить пуху а грейда бомжара!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...