Перейти к публикации
Omyt

Как это быть не нуждающимся человеком?

Рекомендованные сообщения

В последнее время много размышляю о финансовом благополучии, потому что именно его не хватает в моей жизни. Мне 26 я не пью, а если пью то редко и я мечтаю найти работу с достойным заработком, нынешний заработок меня не устраивает, если перевести в $ то выходит 230$ в месяц... смешно, но это действительно нормальная зарплата в нашем городе, но все же я мечтаю хотя бы о 330$ в месяц. Хочется что бы хватало на нищие радости, на хорошую еду, ведь на нее уходит примерно 9$ в день когда и меньше, хотя бы раз в месяц пойти в кафе посидеть, выпить коньячка или водочки с шашлычком... раз в год съездить на море.

Мне интересно, если бы у меня была возможность пообщаться с богатым человеком этого Мира, пусть это будет Билл Гейтс, у которого в банке лежат (примерно) 40млрд$ которые его не оборотные деньги а его. И попросил бы я у него 100.000$, так если размыслить, что такое для него 100.000$, абсолютно ничего. Но у него в голове появилось бы много возмущения, как, зачем, почему я тебе должен давать деньги, я за 30 - 40 лет заработал их и продолжаю зарабатывать, у меня обеспечены дети, внуки, родители, но я все равно продолжаю усердно работать и зарабатывать эти миллиарды, потому что мне мало 40 миллиардов, мне они нужны для мировой статистики самых богатых людей мира (просто я не понимаю, для чего еще нужны такие деньги).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо завидовать тем, кто много зарабатывает, есть свое и хоть это радостно, иди вперед по жизни и не оглядываясь назад и тогда в будущем заработаешь свои миллионы, 26 - это еще не 60, вот было бы 60 и тогда говорил бы как херова, а так мы еще все молодые и пока есть здоровье надо идти дальше, не смотря не на что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Билл, дай мне 100 тычис доларов, а то моя зп 230$ в месяц

-Нищеброд ипоный))00

-pp.vk.me_c311827_v311827335_1411_Mc3f_jzmKs8.jpg

тыбзишь у мамки деньги, так что рот свой закрой, когда подрастешь, тогда и будешь говорить, как плохо живется на земле. Почувствуешь как заработать денег :) Удачи в дальнейшем тебе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время много размышляю о финансовом благополучии, потому что именно его не хватает в моей жизни. Мне 26 я не пью, а если пью то редко и я мечтаю найти работу с достойным заработком, нынешний заработок меня не устраивает, если перевести в $ то выходит 230$ в месяц... смешно, но это действительно нормальная зарплата в нашем городе, но все же я мечтаю хотя бы о 330$ в месяц. Хочется что бы хватало на нищие радости, на хорошую еду, ведь на нее уходит примерно 9$ в день когда и меньше, хотя бы раз в месяц пойти в кафе посидеть, выпить коньячка или водочки с шашлычком... раз в год съездить на море.

Мне интересно, если бы у меня была возможность пообщаться с богатым человеком этого Мира, пусть это будет Билл Гейтс, у которого в банке лежат (примерно) 40млрд$ которые его не оборотные деньги а его. И попросил бы я у него 100.000$, так если размыслить, что такое для него 100.000$, абсолютно ничего. Но у него в голове появилось бы много возмущения, как, зачем, почему я тебе должен давать деньги, я за 30 - 40 лет заработал их и продолжаю зарабатывать, у меня обеспечены дети, внуки, родители, но я все равно продолжаю усердно работать и зарабатывать эти миллиарды, потому что мне мало 40 миллиардов, мне они нужны для мировой статистики самых богатых людей мира (просто я не понимаю, для чего еще нужны такие деньги).

У него не обеспечены дети и внуки, гейтс входит в международный фонд, по правилам которого все состояние после смерти уходит на благотворительность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него не обеспечены дети и внуки, гейтс входит в международный фонд, по правилам которого все состояние после смерти уходит на благотворительность

он оставляет своим детям лишь 0,01% от своего дохода, это как бы 10 000 000 миллионов долларов, проживут как нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тыбзишь у мамки деньги, так что рот свой закрой, когда подрастешь, тогда и будешь говорить, как плохо живется на земле. Почувствуешь как заработать денег :) Удачи в дальнейшем тебе...

Я больше тебя зарабатываю, утырок forums.goha.ru_images_smilies_redlol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он оставляет своим детям лишь 0,01% от своего дохода, это как бы 10 000 000 миллионов долларов, проживут как нибудь

Это не такая уж и большая сумма если оценивать масштабы бизнеса и доходы их отца, к тому же к хорошему быстро привыкаешь

На то и расчет, чтобы они всего добивались сами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не такая уж и большая сумма если оценивать масштабы бизнеса и доходы их отца, к тому же к хорошему быстро привыкаешь

На то и расчет, чтобы они всего добивались сами

10 000 000 и добивались сами, тут что-то не сходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 000 000 и добивались сами, тут что-то не сходится.

Ну, типо у них цель в несколько миллиардов, потому и стартуют с точки повыше. Я так понил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не такая уж и большая сумма если оценивать масштабы бизнеса и доходы их отца, к тому же к хорошему быстро привыкаешь

На то и расчет, чтобы они всего добивались сами

 

на 10 000 000 мне кажется можно нормально чего добиться, если в голове не каша у тебя содержится... А можно просто не работать и жить нормально и красиво до старости лет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, типо у них цель в несколько миллиардов, потому и стартуют с точки повыше. Я так понил.

Это нельзя приводить как хороший пример, ибо ребята стартуют с точки, до которой 99.9% знакомых мне людей не доберутся за всю жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...