Перейти к публикации
Omyt

Как это быть не нуждающимся человеком?

Рекомендованные сообщения

Три ляма трем лямам рознь. Где-то на эти три ляма можно купить шикарную трешку, а в Питере, например, за три ляма ты и ссаную однушку на окраине не купишь

А по поводу не может человек зарабатывать в разы больше других: тут-то как раз закон парето и соблюдается, 20% населения обладают 80% капитала

Но при этом крашеные доски (я сейчас про картины, так что верующих прошу удалиться) и прочая атрибутика для небыдла может стоить как бюджет неплохой такой области.

Жизнь несправедлива короче.

 

cs407920.vk.me_v407920525_87bd_9T_7Ljafx_M.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тс смахивает на троля, 330$ для 26 лет это...кхм, Нигерия ?

это Украина детка так как зарабатываю я точно так же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это Украина детка так как зарабатываю я точно так же!

Тогда открой для себя просторы фриланса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда открой для себя просторы фриланса.

поверь мне в нашей стране фрилансером ты будешь зарабатывать еще меньше) если только не будешь работать 24\7 но по мне та лучше уж на 300$ чем так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поверь мне в нашей стране фрилансером ты будешь зарабатывать еще меньше) если только не будешь работать 24\7 но по мне та лучше уж на 300$ чем так

Фриланс не зависит от местонахождения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фриланс не зависит от местонахождения.

выезжать за границу дорогого стоит( если в курсе) да и если знаешь из-за последних событий украинцев в рашке уже никуда не берут, а выезжать в Европу мне как как то стремно одному)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выезжать за границу дорогого стоит( если в курсе) да и если знаешь из-за последних событий украинцев в рашке уже никуда не берут, а выезжать в Европу мне как как то стремно одному)

Загуглите слово фриланс. ;)

Фрилансер чаще всего сам предлагает свои услуги — через интернет (онлайн-работа)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда о каких выездах речь ?

блин не так я понял я короч)я подумал о свободно найме без договоров и т.д))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС вскрылся что ли? когда понял что не достич ему великой цели в 330$ в мес :cry:

Последняя активность Omyt: Сегодня, в 14:59
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry:, нет мне вот интересно, даже если дать такому человеку 100к $ что он думает ему их хватит ? или хотя бы что он с ними будет делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него не обеспечены дети и внуки, гейтс входит в международный фонд, по правилам которого все состояние после смерти уходит на благотворительность

 

Cама наивность xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry:, нет мне вот интересно, даже если дать такому человеку 100к $ что он думает ему их хватит ? или хотя бы что он с ними будет делать...

Мне бы хватило, ушел бы покорять просторы опенсоурса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...