Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую.

Меня зовут Олег. Мне 19 лет. Учусь, работаю, ну как обычно.

Увлечений много, совмещаю в себе не совместимое: инженер-сатанист-танцор (уже правда бывший. Мешается что-то...). Так что со мной не соскучишься. :-)

 

Зачастую ругаюсь с администрацией, так как накипевшее не могу сдерживать. Либо кому-то из администрации не нравлюсь. :-) Так что, Анна Батьковна, готовьтесь. :rolleyes:

А так я няш. :rolleyes: Всем удачи и удачного старта на сервере, сделанным девушками. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую.

Меня зовут Олег. Мне 19 лет. Учусь, работаю, ну как обычно.

Увлечений много, совмещаю в себе не совместимое: инженер-сатанист-танцор (уже правда бывший. Мешается что-то...). Так что со мной не соскучишься. :-)

 

Зачастую ругаюсь с администрацией, так как накипевшее не могу сдерживать. Либо кому-то из администрации не нравлюсь. :-) Так что, Анна Батьковна, готовьтесь. :rolleyes:

А так я няш. :rolleyes: Всем удачи и удачного старта на сервере, сделанным девушками. :-)

Ну не как обычно конечно, тут щкольники есть, студенты, ну и просто ленивые люди... а так рад приветствовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не общался с сатанистами o_O, расскажи в чем это проявляется?

А, да, добро пожаловать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сатанистом точно не соскучишься...

P.S. Гоу распнём кого-нить по фану?

Сатанист это общедоступное значение. У меня своя идеология. Я не верю в существование двух богов, был бы то Иисус, Аллах и якобы их противоположность - Сатана. Исследуя христианство следует, что Иисус создал человека, самое ужасное существо на свете. Ни одна тварь не убивает себе подобных из ненависти. Так почему же Иисуса считать хорошим? Если он сотворил зло - то он двуликий подлец и Сатана - это его второе лицо?

 

Так-с, не буду тут распространять свои взгляды. А то забанят за принуждение "задротов" вступить в секту. :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не общался с сатанистами o_O, расскажи в чем это проявляется?

А, да, добро пожаловать!

Ну первым проявлением может быть приношение в жертву твоего кота :D Шучу) Да какие могут быть сатанисты тут на форуме? Дома разве что без света пиковую даму вызывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сатанист это общедоступное значение. У меня своя идеология. Я не верю в существование двух богов, был бы то Иисус, Аллах и якобы их противоположность - Сатана. Исследуя христианство следует, что Иисус создал человека, самое ужасное существо на свете. Ни одна тварь не убивает себе подобных из ненависти. Так почему же Иисуса считать хорошим? Если он сотворил зло - то он двуликий подлец и Сатана - это его второе лицо?

 

Так-с, не буду тут распространять свои взгляды. А то забанят за принуждение "задротов" вступить в секту. :cautious:

Иисус? Человека? Да вы батенька, попросту безграмотны, а не сОтонист)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исследуя христианство следует, что Иисус создал человека, самое ужасное существо на свете.. :cautious:

 

Ээээ это где написано ? Я сам не являюсь приверженцем ни одной религии, но интересуюсь некоторыми ради ознакомления с сутью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ это где написано ? Я сам не являюсь приверженцем ни одной религии, но интересуюсь некоторыми ради ознакомления с сутью.

Ну, сказку про Адама не слышал?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сатанист это общедоступное значение. У меня своя идеология. Я не верю в существование двух богов, был бы то Иисус, Аллах и якобы их противоположность - Сатана. Исследуя христианство следует, что Иисус создал человека, самое ужасное существо на свете. Ни одна тварь не убивает себе подобных из ненависти. Так почему же Иисуса считать хорошим? Если он сотворил зло - то он двуликий подлец и Сатана - это его второе лицо?

 

Так-с, не буду тут распространять свои взгляды. А то забанят за принуждение "задротов" вступить в секту. :cautious:

 

Инакомыслие (в хорошем смысле этого слова) не является синонимом сатанизма :) Сатанизм сам по себе - агрессивное направление с сектантским уклоном. Я вообще не верю ни в Иисуса, ни в Аллаха и пр. На мой взгляд, сотворение для себя идола - будь то Сатана или Иисус - уже есть зависимость. Поэтому, не признаю ничего из этого. Лучше верить в свою голову:

минусы: свои неудачи свалить не на кого

плюсы: свои неудачи свалить не на кого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, сказку про Адама не слышал?)

Слышал, Иисусом там не пахло еще... Чтобы не придерживаться религии ничего не нужно кроме своего желания, а вот чтобы опровергать нужно обладать знаниями... Думай сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал, Иисусом там не пахло еще... Чтобы не придерживаться религии ничего не нужно кроме своего желания, а вот чтобы опровергать нужно обладать знаниями... Думай сам.

Ок. Иисус сын божий или как там его называют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...