Перейти к публикации
iGoodBye

Как фс не дмажит в инстах

Рекомендованные сообщения

это ваще не предел фса не было ни дода не метки не лука в руках не трансформы можно легко до 100к разогнать криты просто бесят раки которые пишут что фса нахер не нужен и он ваще не дд хотя передемаживает и тиров и гладов и ножей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крч тема-пиар трактора

тема для таких как ты которые думаю что фс не дд

хотя он на 1-2 место по дпсу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФС - конечно дд. Но, при равном ~топовом эквипе, дюжина классов выдаст дпс больший чем фс. А так да.

Сейчас я кину скрины где я в инстах надамажил шк больше чем дд и давайте решим, что шк теперь дд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз ФСы идите олимп фармите, чё вы в инстах забыли, лучше лимита взять 300 чем ФСа

чтобы фармить олимп для начало надо буст взять где то для этого и в инсты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы фармить олимп для начало надо буст взять где то для этого и в инсты

А для того чтобы брали в инсты - создаются подобные темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз ФСы идите олимп фармите, чё вы в инстах забыли, лучше лимита взять 300 чем ФСа

 

ФС - конечно дд. Но, при равном ~топовом эквипе, дюжина классов выдаст дпс больший чем фс. А так да.

Сейчас я кину скрины где я в инстах надамажил шк больше чем дд и давайте решим, что шк теперь дд.

 

Лучше ФСа из ДД Только Дестр под Лимитом и с Крашером. Разгонять его надо уметь. О какой дюжине речь идет вообще не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше ФСа из ДД Только Дестр под Лимитом и с Крашером. Разгонять его надо уметь. О какой дюжине речь идет вообще не понятно.

ну так то берс, ало. По общему дпсу. лимиты спали- берс догнал запросто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...