Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Все со своим весомым мнением,все профессионалы,все захавали 25 собак

Ну я овером много с ФСами дрался, против таких неочень как асисяй, шансы вполне нормальные, против нормальных как рокс, шансов почти нет. В то же время наблюдал как те ФСы которым я (да что там - ни один из 3-х овером не мог ничего сделать, хотя каждый по 1,5к+ выфармливал в конце месяца) ничего не мог сделать, падали в 70% боях против нормальных берсов. Так что мне в общем то есть по чем судить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям легко?) у некра очень мало шансов против фса

прямой некр любого ФСа порвет ;)

банка +30, баны и гг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я овером много с ФСами дрался, против таких неочень как асисяй, шансы вполне нормальные, против нормальных как рокс, шансов почти нет. В то же время наблюдал как те ФСы которым я (да что там - ни один из 3-х овером не мог ничего сделать, хотя каждый по 1,5к+ выфармливал в конце месяца) ничего не мог сделать, падали в 70% боях против нормальных берсов. Так что мне в общем то есть по чем судить.

пока нет дпса,нет шансов против оверов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на мое мнения, Овером на любой арене можно убить ФС, главное руки и буст... Насчет Танков сказал бы одно, что для овера танк ( ДА ) это +10, с паладином под 2 иконами,тяжеловато, насчет магов проблема, а бишы ее и ше это для все проблема...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Дашки есть бустанутые , то оверы и фсы сыпаться должны.

Да не является сильным противником ФС, из танков таковым является только и исключительно пал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не является сильным противником ФС, из танков таковым является только и исключительно пал.

согласен, овера перебегать проще коту/коню, фсу же нужно выдавать дпс,которого наданный момент нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел вчера олимп, глады потрошили ФСов на фарш, дестры потрошили что оверов что фсов, палы тоже самое, берс с ником Lendo думаю навтыкает любому оверу и ФСу, да и паладин есть хороший ник Marines, тоже любому оверу и фсу по голове надаёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел вчера олимп, глады потрошили ФСов на фарш, дестры потрошили что оверов что фсов, палы тоже самое, берс с ником Lendo думаю навтыкает любому оверу и ФСу, да и паладин есть хороший ник Marines, тоже любому оверу и фсу по голове надаёт.

хз убил етого пала вчера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...