Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Очевидно, автору импонируют больше танки. Но танку нужна пати. Ну уж если вообще никак и ты соло/с рандомами, лучше взять паладина

ну да хочется, что то в этом роде, а что на счет СВСа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играй тиром и в пвп норм и на фарме"как лимит в любое пати солянку попадешь зак фрея"

Берс тоже интересный.

хочешь пианино, садись обратно на дагеров)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играй тиром и в пвп норм и на фарме"как лимит в любое пати солянку попадешь зак фрея"

Берс тоже интересный.

хочешь пианино, садись обратно на дагеров)

Начинай глада или тира, могу точно сказать не пожалеешь. Удачи.

спасибо) надо действительно попробовать за тира поиграть, может, что и получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кАКИЕ НАФИГ МАГИ И ГЛАДЫ НЕСЛУШАЙ ЕТИХ ГЛУПЕНЬКИХ БЕРИ ЛЮБОГО ТАНКА И УЧИСЬ ИГРАТЬ ТАНКИ ВСЕГДА ТАЩИЛИ И ТАНКАМ НЕ СТРАШЕН КАКОЙТО ДАГЕР ИЛИ ДЕСТЕР ТИР ИЛИ ГЛАД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно КП и Кланы не очень люблю предпочитаю соло играть, но в дальнейшем всё равно придется, что то искать т.к одному всё время скучно. в идеале основу хочется, чтобы и под ПВП и фарм

ну вот смотри прикол мы с другом играли на х50 в соло тупо в двоем, хотя я сначало тоже сидел в клане и кп и тд, и как тока перешол на соло я больше получи и поднял чем мог бы поднять в клане и где при это фанились по жесткому что пол серва аш пересело на сб, мы шас сним фарм, споил и карики, я споил он вл под фул бафон норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кАКИЕ НАФИГ МАГИ И ГЛАДЫ НЕСЛУШАЙ ЕТИХ ГЛУПЕНЬКИХ БЕРИ ЛЮБОГО ТАНКА И УЧИСЬ ИГРАТЬ ТАНКИ ВСЕГДА ТАЩИЛИ И ТАНКАМ НЕ СТРАШЕН КАКОЙТО ДАГЕР ИЛИ ДЕСТЕР ТИР ИЛИ ГЛАД

ну вот хоть один положительный коммент о танках)) даже стимул появился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот смотри прикол мы с другом играли на х50 в соло тупо в двоем, хотя я сначало тоже сидел в клане и кп и тд, и как тока перешол на соло я больше получи и поднял чем мог бы поднять в клане и где при это фанились по жесткому что пол серва аш пересело на сб, мы шас сним фарм, споил и карики, я споил он вл под фул бафон норм

а ты тоже играл СБшкой? если да, то какая она в ПВП? в соло мне кажется ей сложно играть, хотя я не пробовал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо) надо действительно попробовать за тира поиграть, может, что и получится

незачто и удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграй за самонера, ну или ТК ;d

хотел стартовать им, но как кто раз глянул, что это за перс. приятель играет ТК, я хз может у него руки кривые, но стаж игры за этого чара 4 года если не больше. так вот в ПВП он падал, от ШК как тузик)) при этом буст у него достаточно приличный был. бил он достаточно мало да и вывозил только из за хила.. хотя ему и это не помогло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если спрашивать насчет СБ то это только ко мне :-)

окей)) просвяти меня :-) я помню был случай на сервере где я играл, был один СБ ооочень жесткий тип, валял по самое не хочу и фиг догонишь его. друг рассказал, когда на фарме были решили ПВП сыграть дак он их 5-ых размотал еще и под бишем, криты летели жесткие. состава их пати не помню, но друг был спойлом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...